Добро пожаловать, путник, на авторский проект по мистике "greenville".

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина, в игре: январь, 2018 г.

Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Jackson

Джексон Хайд
магистр "о" - все вопросы об охотниках и оборотнях, массовик-затейник, коды, графика и партнерство.
Elizabeth

Элизабет Грейс
магистр "в" - все вопросы о вампирах и ведьмаках, предложения по квестам, партнерство и реклама.
Tilda

Тилда Хэнсли
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы и обновление тем у партнеров.
Kernils

Кернилс Йобо
мастер графист, спешите записаться к нему на прием, он разоденет вас в лучших традициях.
Bernard

Бернард Одли
мастер пиара и продвижения, а так же ваш личный гейм мастер на горячей линии.

greenville

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » greenville » обитель зла » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Ты никак не можешь определиться с ролью? Может ищешь себе пару? Либо просто хочешь прийти к кому-то, но не знаешь кем? Эта тема создана специально для тебя! Просто воспользуйся шаблоном!

I want to be needed (пишем без скобок для кого)

http://68.media.tumblr.com/028f1e7f0c7da1be06438f09993d2605/tumblr_o94jfuAyNL1ukmpc4o3_r1_250.gif

раса
внешность

дополнительно

Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.

код
Код:
[quote][align=center][size=15] [font=Cinzel Decorative]I want to be needed[/size][/font] [font=Yeseva One][size=15](пишем без скобок для кого)[/font][/size][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]http://68.media.tumblr.com/028f1e7f0c7da1be06438f09993d2605/tumblr_o94jfuAyNL1ukmpc4o3_r1_250.gif[/img][/align][/td][td][font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]род деятельности (профессия)[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]дополнительно[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.
[hr][/quote]

0

2

I want to be needed для кого-нибудь классного

--

любая. мой концепт очень пластичен, так как мало проработан — наворотить можно всё, чего душа запросит
к примеру, agnes obel, catherine zeta-jones, eva green
на вид — от 25 до 40 лет
охотовед / егерь, собаковод. что-то определённое связанное с охотой (обычной охотой), лесом и гончими / борзыми собаками

дополнительно

it's happening again — agnes obel

классная тётка, весьма молчаливая, далёкая и почему-то пьющая. может слегка, а может и нет. если вы хотите себе в родственники / друзья / возлюбленные женщину с синяками под глазами, ссадинами на руках и какой-то драмой в биографии, то это ваш вариант!
драма может быть любой: потеря дорогого человека, реабилитация после тяжёлой зависимости, да даже неразделённая любовь. впрочем, вполне можно обойтись и без всяких дрязг в прошлом, объясняя её понурое состояние заморочками характера.
она — ироничная, словно сломанная, заторможенная. считает, что в лесу обретёт то, чего ей не хватает больше всего: а не достаёт ей покоя, умиротворения и какой-то свободы от мыслей и раздумий, но ей свойственно ошибаться. ей сложно осознавать свои истинные цели и мечты, потому что она не способная понять себя до конца. возможно, что-то в ней есть такое мизантропическое, слегка гадкое и отторгающее, потому-то она и избрала лес (или другое богом забытое место) как своё пристанище. мыслит как-то неожиданно красиво для самой себя, — слегка сгорбившейся, шероховатой и колкой себя — любит фантазировать, ведёт, возможно, дневник или хранит альбом с акварельными зарисовками для души.

как автор заявляю то, что я готов ко всему. я просто хочу найти себе местечко с:

0

3

сокрытая написал(а):

СОКРЫТАЯ

как на счет моей тети?) которая считала, что родственники в виде ведьм не ее, но не могла отречься от племянницы, которую не особо любили родители из-за ее способностей? я вижу мертвых, и возможно тот, кого ты потеряла общается с тобой через меня, не в силах покинуть эту землю, пока не закончит с тобой миссию)
как то так))
можем доработать и проработать более подробно)

0

4

доброго дня вам)

сокрытая написал(а):

реабилитация после тяжёлой зависимости

может, будем вместе ходить на групповые встречи и сидеть на них недовольными буками? мол, это все полный бред, как трепка поможет избавиться от зависимости
и после придем как-то вместе к тому, что уединение с природой помогает куда больше, чем все психотерапевты вместе взятые

сыровато, конечно, еще видение, но я бы попробовал довести мысль до большего размера общими усилиями

0

5

Elizabeth Grace, Kernils Yobo, доброго дня с: сейчас я буду наглеть! я бы попробовал совместить две эти идеи в разных, разумеется, сюжетах. думаю, можно связать потерю и, скажем, алкоголизм. мотаться на встречи и травить душу беседами с умершим. можно же? если вы не против, то я чуть позже напишу в лс вам, дорогие друзья — там и разберёмся!

0

6

Theresa Cullen написал(а):

Elizabeth Grace, Kernils Yobo, доброго дня с: сейчас я буду наглеть! я бы попробовал совместить две эти идеи в разных, разумеется, сюжетах. думаю, можно связать потерю и, скажем, алкоголизм. мотаться на встречи и травить душу беседами с умершим. можно же? если вы не против, то я чуть позже напишу в лс вам, дорогие друзья — там и разберёмся!

я со всем согласна и жду в лс))) доброго дня)

0

7

Theresa Cullen, добра)
вроде бы, я где-то читал, что группы могут создавать с разными зависимостями людей. это к тому, что у моего персонажа проблемы с наркотиками. или же, наши группы просто проводили встречи в один день\время\месте, так и пересеклись
в общем, с радостью жду в лс
п.с. духов и со мной можно будет вызывать в лесу хд

0

8

I want to be needed кем-то от друга до врага

--

раса - охотник, вампир или оборотень
Майкл Роу
37-45
В прошлом - киллер. Сейчас писатель

дополнительно

Он вернулся в свой родной город...и вот наследие нагнало его.

Дальше в голове пусто. Открыт к обсуждению

0

9

Рассмариваю так же и колдунов

0

10

Волк написал(а):

Он вернулся в свой родной город...и вот наследие нагнало его.

Здравствуйте.

упс, идею уже забрали
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

Логично...но почему-то отдаёт.... ненатуралььнстью.... а бразильским мылом

0

12

I want to be needed врагов, любимых, друзей

--

колдун или вампир
Уэс Бентли или Даниил Воробьёв
на вид 35. На деле зависит от расы
детектив убойного отдела

дополнительно

Он всегда жил по закону. И карал тех, кто этого не делает. В Гринвуде недавно, переведён из другого города. С виду добрый и улыбчивый, он на деле сильный, уверенный в себе, не любит ждать, отсутствует чувство самосохранения. В некотором смысле безумен. Балансирует на грани, готов сорваться в самосуд

0

13

Вампир написал(а):

Вампир

Буду рада видеть вас вампиром) Тем более нас как-то маловато.
А какой возраст планируете для вампира?

0

14

Вампир, есть идея. Рассмотрите вампира в возрасте от 250-ти с общим далеким прошлым и неожиданной нежеланной встречей в настоящем?
Вампир был наставником Валентина. Они много путешествовали. Развлекались как могли в течении лет так 35-40 (или творили дела и анархию), пока однажды вампир не кинул подставил подопечного. После этого они ни разу не пересекались.
Это если кратко и по сути. А все остальное можно обсудить.

Отредактировано Valentine Darling (2018-07-02 22:51:24)

0

15

Вампиру не больше 500. Но не меньше 300. Я пока не определился.
А вот про наставника идея весьма интересная.

0

16

Вампир, очень рад, что заинтересовал. Буду ждать в лс.

Отредактировано Valentine Darling (2018-07-02 23:51:17)

0

17

Вампир написал(а):

Вампиру не больше 500. Но не меньше 300. Я пока не определился.
А вот про наставника идея весьма интересная.

Хм, тогда была бы рада вам в роли моего создателя)) Главное, чтоб возраст был не меньше 100 лет.

0

18

Как вы смотрите на 500летнего вампира?
А какие вампиры выносливее и лучше - проклятые или обращённые?

0

19

Вампир написал(а):

Как вы смотрите на 500летнего вампира?
А какие вампиры выносливее и лучше - проклятые или обращённые?

Нормально смотрю.
Вроде тут роль играет лишь возраст и кровь, которую употребляет вампир. А насчет проклятых, в бестиарии написано, что такие ритуалы проводились давно.

0

20

I want to be needed врагом или кме-то ещё

--

Ведьмак, чёрный колдун
внешность: Элис Купер, Николас Роджерс, Брэдли Джеймс, Колин Морган или Рик Спрингфилд

Певец-рокер, байкер

дополнительно

Мрачный и язвительный колдун, чьи силы рано проявились и его боялись. Много путешествовал, сбежав в 16 лет из дома, потому что устал от презрения, как морального, так и физического. Ему пришлось рано повзрослеть. В основном зарабатывал менестрелем в тавернах. Благо, голос у него был очень хороший. Там его и заприметил колдун, и взял в ученики. После смерти учителя снова в странствия пустился. Заодно постигал магию, учась черпать молодость от природы, а при колдовстве не попадаться ни  охотникам, ни Инквизиции. Нигде не живёт дольше 10 лет. И в каждый город приезжает каждые 50 лет. А вот в Гриндвильде не был с той самой Ночи Вампиров. Поняв, что будет "мясо", уехал подальше. И вот вернулся...как раз собираюсь в игре начать отыгрывать прибытие колдуна в город.

0

21

I want to be needed (пишем без скобок для кого)

--

оборотень, ведьмак или охотник
?
18-60
?

дополнительно

Честно говоря, единственное, чего я хочу, так это связаться с кем-нибудь родственными/дружескими/любовными/вражескими узами до прихода на проект. Так что если у вас есть задумки на братьев, отцов, дедушек, сыновей, мужей, парней, любовников и кровных врагов, то давайте их сюда. Сейчас я как пластилин, вы можете вылепить из меня все, что угодно.
Внешность мне не принципиальна особо, так что этот пункт я не заполнял. Главное, чтобы актер был глазу приятен, а таких у меня вагон и маленькая тележка, так что выберу позже.
Заявки посмотрел, особо ничем не загорелся, но может просто плохо смотрел.
Посты пишу от третьего и первого лица, не очень люблю простыни, но сам строчу их, если игра интересная.

0

22

ватман написал(а):

Честно говоря

пс-пс, я сама еще не поняла кто я... если подождешь пока поговорю с ребятами, то могу прибрать с руками и ногами ... пока в планах либо девушка новообращенный вампир, либо просто вампир-шиза с рыжими волосами :3

это пока все, чем я могу помочь а вообще регайся и бегом во флуд :3 я пока там тискаю :3

Отредактировано Потерянный рай (2018-07-04 10:48:31)

0

23

Бери Тома Элиса и моя любоф до гроба тебе обеспечена!

0

24

ватман написал(а):

кровных врагов

Может присмотритесь к моему лучшему врагу из нужных? Хоук не только глазу приятен)
Я тоже Тома Элиса любить буду))

0

25

Felicia Todd, не трогай моего Элиса! Это моя жертва!  Муахахаха :D

0

26

Eva Morgan, жертвами надо делиться хд устроим тройничек хд

0

27

Felicia Todd, ладно.... только из за того, что это ты... с другими бы не поделилась! :D

0

28

ватман, а я буду склонять в сторону Дилана О'Брайена
каких-то конкретных идей пока нет, но мы точно сможем что-нибудь придумать /бровит/

0

29

Мне уже давно столько внимания никто не уделял х)

Потерянный рай написал(а):

пс-пс, я сама еще не поняла кто я... если подождешь пока поговорю с ребятами, то могу прибрать с руками и ногами ... пока в планах либо девушка новообращенный вампир, либо просто вампир-шиза с рыжими волосами :3

Я с огромной радостью, ибо Карен Гиллан моя любовь с незапамятных времен! С:
Жду тебя в лс, рыжая и во флуде.
Eva Morgan, Felicia Todd, вот кем-кем, а Томом Элисом я заинтересовался! Но потом пришла вторая рыжая и я немного поплыл не в ту сторону... Если с Диланом не выгорит, то я приду по ваши души  http://funkyimg.com/i/2poCw.gif
Mabel O'Keeffe, Роден, склоняющая в сторону О'Брайена? Это четвертое непростительное заклятие, так просто нечестно! Иду в лс :D

+1

30

ватман, приходи приходи... будешь облюблентсо всех сторон)))
Если не попрет с Диланом, то мы сделаем из тебя дьявола местного назначения))

+1

Вы здесь » greenville » обитель зла » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC