Добро пожаловать, путник, на авторский проект по мистике "greenville".

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина, в игре: январь, 2018 г.

Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Jackson

Джексон Хайд
магистр "о" - все вопросы об охотниках и оборотнях, массовик-затейник, коды, графика и партнерство.
Elizabeth

Элизабет Грейс
магистр "в" - все вопросы о вампирах и ведьмаках, предложения по квестам, партнерство и реклама.
Tilda

Тилда Хэнсли
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы и обновление тем у партнеров.
Kernils

Кернилс Йобо
мастер графист, спешите записаться к нему на прием, он разоденет вас в лучших традициях.
Bernard

Бернард Одли
мастер пиара и продвижения, а так же ваш личный гейм мастер на горячей линии.

greenville

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » greenville » обитель зла » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

Ты никак не можешь определиться с ролью? Может ищешь себе пару? Либо просто хочешь прийти к кому-то, но не знаешь кем? Эта тема создана специально для тебя! Просто воспользуйся шаблоном!

I want to be needed (пишем без скобок для кого)

http://68.media.tumblr.com/028f1e7f0c7da1be06438f09993d2605/tumblr_o94jfuAyNL1ukmpc4o3_r1_250.gif

раса
внешность

дополнительно

Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.

код
Код:
[quote][align=center][size=15] [font=Cinzel Decorative]I want to be needed[/size][/font] [font=Yeseva One][size=15](пишем без скобок для кого)[/font][/size][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]http://68.media.tumblr.com/028f1e7f0c7da1be06438f09993d2605/tumblr_o94jfuAyNL1ukmpc4o3_r1_250.gif[/img][/align][/td][td][font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]род деятельности (профессия)[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]дополнительно[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.
[hr][/quote]

0

31

Как я понял, мой персонаж никого не заинтересовал?

0

32

Чёрный маг,  готова взять тебя полностью возьми внесу элиасаааа
О идее можно подумать))) когда буду у компа

0

33

Чёрный маг написал(а):

А вот в Гриндвильде не был с той самой Ночи Вампиров. Поняв, что будет "мясо", уехал подальше. И вот вернулся...как раз собираюсь в игре начать отыгрывать прибытие колдуна в город.

Я только пришла и заявку не видела, у меня есть предложение... не хотите стать мне неким врагом. Сложно с ходу обьяснить отношения - ненависть с моей стороны, осознание того, что ты сильнее (возможно с твоей руки меня обратили когда-то в вампира), сарказми все это приходится давить в себе находясь в обществе.
возможно даже не смотря на ненависть когда то Санька поймет, что какую-то одну тайну она может рассказать только тебе или нажрется и припрется со словами убей ты меня уже, зачем мучить или пугать. Можете с помощью магии стать моим ночным кошмаром, почему? Просто потому что я где-то один раз оступилась ? Что-то узнала? помешала? не дала хД

Не смотрела дату по сюжету, но если он приближен к реальному времени, то может быть я и была одной из жертв, что тогда нашли убитой, но все мы понимаем что меня обратили ....  в общем подумайте, я бы с радостью что-то сочинила :3

0

34

Это вполне осуществимо. Любой из вариантов

0

35

Чёрный маг написал(а):

Это вполне осуществимо. Любой из вариантов

Зарегестрируйся,  чтоб можно было через лс общаться

0

36

Eva Morgan, к вашим услугам

0

37

I want to be needed врагом или кем-то ещё

http://68.media.tumblr.com/028f1e7f0c7da1be06438f09993d2605/tumblr_o94jfuAyNL1ukmpc4o3_r1_250.gif

Ведьмак, чёрный колдун
внешность: Элис Купер, Николас Роджерс, Брэдли Джеймс, Колин Морган или Рик Спрингфилд. На худой конец Уэс Бентли
возраст - 300, раз 350 не берут
Певец-рокер, байкер, странник

дополнительно

Мрачный и язвительный колдун, чьи силы рано проявились и его боялись. Много путешествовал, сбежав в 16 лет из дома, потому что устал от презрения, как морального, так и физического. Ему пришлось рано повзрослеть. В основном зарабатывал менестрелем в тавернах. Благо, голос у него был очень хороший. Там его и заприметил колдун, и взял в ученики. После смерти учителя снова в странствия пустился. Заодно постигал магию, учась черпать молодость от природы, а при колдовстве не попадаться ни  охотникам, ни Инквизиции. Нигде не живёт дольше 10 лет. И в каждый город приезжает каждые 50 лет. А вот в Гриндвильде не был с той самой Ночи Вампиров. Поняв, что будет "мясо", уехал подальше. И вот вернулся...как раз собираюсь в игре начать отыгрывать прибытие колдуна в город.

Связь - пока в ЛС

0

38

Emilien Greenwood написал(а):

300, раз 350 не берут

вы уверены насчет возраста? ибо судя по описанию в бестиарии вы должны уже быть при смерти. раз уж ведьмаки живут до 300-350 лет. при том, раз максимум это 350, то тот кто столько прожил должен быть чуть ли не святым, а вы еще и черной магией увлекаетесь, которая приводит к более ранней кончине.

+2

39

Tilda Hensley, хотите, чтобы я взял поменьше? Скажем 200-250? Просто я намерен взять как внешность далеко не молодых Элиса Купера или Рика Спрингфилда. А Куперу вообще 70)
Если же на вашей ролевой подобное допускается, то я бы взял потомственного некромага. Если же такое на вашей ролевой не возможно, то тогда либо Экспрессия, либо Сила предков. Хотя Экспрессия как Сила Рода, поскольку Магия Смерти - это наследственное

0

40

Tilda Hensley, хотите, чтобы я взял поменьше? Скажем 200-250? Просто я намерен взять как внешность далеко не молодых Элиса Купера или Рика Спрингфилда. А Куперу вообще 70)
Если же на вашей ролевой подобное допускается, то я бы взял потомственного некромага. Если же такое на вашей ролевой не возможно, то тогда либо Экспрессия, либо Сила предков. Хотя Экспрессия как Сила Рода, поскольку Магия Смерти - это наследственное

Ведьма может поддерживать молодость, а может и нет.  Это, как мне кажется, выбор самой ведьмы, хочет она выглядеть на 20 или на 40 в свои 200 с лишним лет. Вы же не берете внешность 70ти лет ведьмаку возраст которого 24.
Опять же, не забывайте, что сила передается через поколение. И вот насчет сил, сли они не прописаны в бестиарии, уже стоит обратиться непосредственно к  Elizabeth Grace. Она у нас спец. по ведьмам.

+1

41

Tilda Hensley написал(а):

ВВедьма может поддерживать молодость, а может и нет.  Это, как мне кажется, выбор самой ведьмы, хочет она выглядеть на 20 или на 40 в свои 200 с лишним лет. Вы же не берете внешность 70ти лет ведьмаку возраст которого 24.

Поэтому в списке и чуть моложе актёры. Предпочитаю играть тех, кому за 40.

Tilda Hensley написал(а):

Опять же, не забывайте, что сила передается через поколение. И вот насчет сил, сли они не прописаны в бестиарии, уже стоит обратиться непосредственно к  Elizabeth Grace. Она у нас спец. по ведьмам.

ВИДЫ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ
Ведьмы берут энергию из самых разных источников:
Сила рода - наиболее распространённая энергия, используемая ведьмами. Сила рода передаётся из поколения в поколение, генетически.
Экспрессия(лат. expressio - выражение) - огромная сила, часто ассоциирующаяся с тёмной энергией. Является противопоставлением светлой, природной силы ведьмы. Экспрессия черпает силы из жертв, призывая в мир тёмную силу, которая не может существовать, не уничтожая этот мир.
Сила предков - умершие ведьмы рода могут по своей воле отдать свою силу ведьме. Таким образом, умершая ведьма может по своей воле наделить другую ведьму силой, которую она сама имела при жизни.
Сила стихий - ведьмы могут брать энергию из огня, воды, земли, и воздуха. Именно для этого в ритуалах используются свечи. Огонь - одна из форм чистой энергии.
Сила предмета - ведьмы могут использовать силу определённого предмета. Так, например, ведьмы берут силу из крови двойников. В некоторых же случаях, ведьмы, лишённые собственной силы, используют силу предмета, концентрирующего в себе магическую силу.
Сила другой ведьмы - ведьма может пользоваться энергией другой ведьмы посредством специального заклинания. В другом же случае, некоторые ведьмы с рождения наделены способностью поглощать магическую силу предметов/заклинаний/ведьм без их согласия.

Поэтому генетическая экспрессия, т.к. тёмная магия унаследована от деда.

Способности, которые имеются у каждой ведьмы:
Гадание - угадывание будущего или прошлого, экстрасенсорное восприятие.
Ясновидение - гадание через восприятие эмоций, предметов, людей, физических явлений.
Медиумизм - общение с духами умерших.
Предчувствия - гадание через наблюдения и изучение сновидений.
Психометрия - гадание через контакт или близость к определённому предмету или человеку.
Экстрасенсорика - гадание с использованием магии.
Управление стихиями - контроль и манипулирование воздухом, землёй, огнём и водой.
Заклинания - контроль и манипулирование предметами или людьми с помощью чар, ритуалов и пр.
Телекинез - способность приводить предметы в движение на расстоянии силой мысленных сигналов или воли.
Зельеварение - умение готовить магические зелья.
Пирокинез - способность воспламенять предметы на расстоянии силой мысленных сигналов или воли.
Вызов боли - умение вызывать у вампира или оборотня очень сильную головную боль путём расширения сосудов и капилляров в мозгу.
Электрокинез - умение контролировать энергетический заряд в электроприборах.
Атмокинез - умение контролировать погоду.

Это, как я понял, ЛЮБОЙ маг или ведьма умеют, так сказать общие силы

0

42

Поэтому генетическая экспрессия, т.к. тёмная магия унаследована от деда.

экспрессия черпается из жертв, соответственно если ты планируешь убивать то тебе придется хорошенько скрываться)

Это, как я понял, ЛЮБОЙ маг или ведьма умеют, так сказать общие силы

любой маг который предрасположен к тому или иному виду, но это не означает, что он все может использовать в полной мере

0

43

Elizabeth Grace написал(а):

экспрессия черпается из жертв, соответственно если ты планируешь убивать то тебе придется хорошенько скрываться)

Ритуальное жертвоприношение?

любой маг который предрасположен к тому или иному виду, но это не означает, что он все может использовать в полной мере

А из списка в бестиарии ближе:
Медиумизм, Зельеварение, Заклинания и Вызов боли

0

44

Ритуальное жертвоприношение?

именно)

А из списка в бестиарии ближе:
Медиумизм, Зельеварение, Заклинания и Вызов боли

я не поняла к чему это было)

0

45

именно)

в духе Эмильена как раз... жертва в обмен на силу

я не поняла к чему это было)

это я к тому, что в полной мере маг Гринвуд может использовать из столь широкого списка в полной мере Медиумизм, Зельеварение, Заклинания и Вызов боли

0

46

это я к тому, что в полной мере маг Гринвуд может использовать из столь широкого списка в полной мере Медиумизм, Зельеварение, Заклинания и Вызов боли

все, поняла, ну окей, при условии использования черной магии в полной мере, но от этого возраст мага будет уменьшен, допустим, маг который будет так часто использовать силы, будет и стареть быстрее, соответственно возраст может быть до 100 лет

0

47

все, поняла, ну окей, при условии использования черной магии в полной мере, но от этого возраст мага будет уменьшен, допустим, маг который будет так часто использовать силы, будет и стареть быстрее, соответственно возраст может быть до 100 лет

Раньше Эмильен применял силу часто. Сейчас ему это кажется скучно, хотя исправно ради энергии приносит жертвы.
Поэтому возраст  и вытекающая оттуда внешность сейчас под вопросом

0

48

Раньше Эмильен применял силу часто. Сейчас ему это кажется скучно, хотя исправно ради энергии приносит жертвы.
Поэтому возраст  и вытекающая оттуда внешность сейчас под вопросом

ну опять же, черный маг при всем желании до 300 не проживет, да и стареть он будет быстрее, соответственно, если реальный возраст допустим 110-150 лет, выглядеть он и будет на лет 70, чтобы понимали (это постоянное использование черной магии)

0

49

Elizabeth Grace, не слишком возраст далеко внешний от реального ушёл. Но он при этом не обязательно внешне будет 70летним. С помощью той же магии и зелий может выглядить и моложе. Но не моложе 40-50

0

50

Elizabeth Grace, не слишком возраст далеко внешний от реального ушёл. Но он при этом не обязательно внешне будет 70летним. С помощью той же магии и зелий может выглядить и моложе. Но не моложе 40-50

опять же, омоложение как таково не поможет, черная магия, она забирает все силы у мага, и всю молодость, даже если питаться корешками зверодуба для омоложения ежедневно, ты не сможешь себе продлить молодость так как ты хочешь, пускай ты увеличишь на 10 лет свою молодость, но не думаю что больше получится

0

51

Elizabeth Grace, и опять мы вернулись к вопросу о возрасте: реальном и внешнем. И внешности

0

52

Emilien Greenwood, присмотритесь к внешности Джеффри Дин Моргана, под ваше описание она бы идеально легла как по мне)

0

53

Elizabeth Grace, ассоциация с охотником по имени Джон Винчестер.

0

54

Elizabeth Grace, ассоциация с охотником по имени Джон Винчестер.

у меня с ниганом, но кому что, я предложила, вам решать

0

55

у меня с ниганом, но кому что, я предложила, вам решать

Если честно, внешность не цепляет

0

56

Если честно, внешность не цепляет

тогда не могу помочь, внешность остается за вами, я предложила, вы отказались. думайте и придерживайте в гостевой)

0

57

тогда не могу помочь, внешность остается за вами, я предложила, вы отказались. думайте и придерживайте в гостевой)

Какая именно внешность за мной? О.о

0

58

Какая именно внешность за мной? О.о

которую вы выберете, у меня к сожалению больше никто на ум не приходит к вашей истории и типажу, молодым я его не вижу, к сожалению.

0

59

которую вы выберете, у меня к сожалению больше никто на ум не приходит к вашей истории и типажу, молодым я его не вижу, к сожалению.

Элис Купер, Николас Роджерс, Брэдли Джеймс, Колин Морган или Рик Спрингфилд

их внешности я дал в теме флуда

0

60

Брэдли Джеймс

из всех предоставленных внешностей я симпатизирую этой

0

Вы здесь » greenville » обитель зла » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC