У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать, путник, на авторский проект по мистике "greenville".

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина, в игре: январь, 2018 г.

Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Liz

Элизабет Грейс
мамуля форума - все вопросы по ролевому миру, предложения по квестам, партнерство и реклама.
Rey

Рейнард Вернер
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, квесты, графика.
Til

Тильда Хэнсли
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы и обновление тем у партнеров.
Kerni

Кернилс Йобо
мастер графист, спешите записаться к нему на прием, он разоденет вас в лучших традициях.
Eva

Эва Морган
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы, помощь с игрой, массовик-затейник.
Berni

Бернард Одли
мастер пиара и продвижения, а так же ваш личный гейм мастер на горячей линии.
Mora

Аэмора О'ши
массовик затейник, зажигалочка форума, по любым предложениям проведения конкурсов и игр, спешите к ней

greenville

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » greenville » обитель зла » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 97

1

Ты никак не можешь определиться с ролью? Может ищешь себе пару? Либо просто хочешь прийти к кому-то, но не знаешь кем? Эта тема создана специально для тебя! Просто воспользуйся шаблоном!

I want to be needed (пишем без скобок для кого)

http://68.media.tumblr.com/028f1e7f0c7da1be06438f09993d2605/tumblr_o94jfuAyNL1ukmpc4o3_r1_250.gif

раса
внешность

дополнительно

Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.

код
Код:
[quote][align=center][size=15] [font=Cinzel Decorative]I want to be needed[/size][/font] [font=Yeseva One][size=15](пишем без скобок для кого)[/font][/size][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]http://68.media.tumblr.com/028f1e7f0c7da1be06438f09993d2605/tumblr_o94jfuAyNL1ukmpc4o3_r1_250.gif[/img][/align][/td][td][font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]род деятельности (профессия)[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]дополнительно[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.
[hr][/quote]

0

61

Elizabeth Grace написал(а):

из всех предоставленных внешностей я симпатизирую этой

ещё одна поклонница Мерлина? Потому что по Бредли Джеймсу у меня ассоциация с Торном из сериала Дэмиан

0

62

Emilien Greenwood написал(а):

ещё одна поклонница Мерлина? Потому что по Бредли Джеймсу у меня ассоциация с Торном из сериала Дэмиан

я не смотрела ничего из вышеперечисленного и не знаю ни одну вышеперчисленную внешность, я гуглила

0

63

я не смотрела ничего из вышеперечисленного и не знаю ни одну вышеперчисленную внешность, я гуглила

всех? А я через Яндекс всех кинул.... во флуд

0

64

всех? А я через Яндекс всех кинул.... во флуд

ну у меня просто нет возможности так часто сидеть во флуде, поэтому мне список дали, я прогуглила

0

65

ну у меня просто нет возможности так часто сидеть во флуде, поэтому мне список дали, я прогуглила

но по возрасту Спрингфилд и Купер подходят.... Бредли не такой старый. 40 максимум

0

66

но по возрасту Спрингфилд и Купер подходят.... Бредли не такой старый. 40 максимум

ну тут уже вам решать, так как вы играть будете, все зависит, как вам будет комфортно с той или иной внешностью)

0

67

Сообщение за номером 728

0

68

Сообщение за номером 728

0

69

ну тут уже вам решать, так как вы играть будете, все зависит, как вам будет комфортно с той или иной внешностью)

мне комфортной любой из перечисленных мною

0

70

Сообщение за номером 728

молодой человек, если вы хотите, чтобы я прочла что то под этим номером., проще это скопировать, у меня нет возможности перерыть весь форум)

0

71

молодой человек, если вы хотите, чтобы я прочла что то под этим номером., проще это скопировать, у меня нет возможности перерыть весь форум)

я вам ссылку оставил именно на данное сообщение, где выкладывал все внешности из своего списка

0

72

я вам ссылку оставил именно на данное сообщение, где выкладывал все внешности из своего списка

хорошо, вы предлагаете мне за вас вам внешность выбрать, или я не понимаю вас)

0

73

орошо, вы предлагаете мне за вас вам внешность выбрать, или я не понимаю вас)

Нет, лично я вам ничего не предлагаю, просто показываю, что гуглить не обязательно было. К тому же  я поинтересовался, кто в какой внешности меня хочет видеть. Вы свой мнение на этот счёт высказали. И я его принял во внимание

0

74

Нет, лично я вам ничего не предлагаю, просто показываю, что гуглить не обязательно было. К тому же  я поинтересовался, кто в какой внешности меня хочет видеть. Вы свой мнение на этот счёт высказали. И я его принял во внимание

Хорошо)

0

75

I want to be needed for someone

раса ведьмак
внешность Эш Стаймест скорее всего
возраст 20-23 года
род деятельности (профессия) студент в колледже, может где-то подрабатывать

дополнительно

В общем, персонаж родом не отсюда, чистокровный ведьмак. Я прочитал, что у вас тут возможна способность как у Кая Паркера вроде как (поглощение магии другой ведьмы/сверхсущества/предметов, при этом не имея своей). Таким образом персонаж убил свою мать, когда рождался, потом он стал можно сказать изгоем в своей семье.  Будучи подростком поддается влиянию алкоголя и наркотиков. В Гринвилл приехал в 18 лет.
Не хочу приходить в никуда, может найдется кто, кому нужен?)

0

76

Доброго вечера)) добрая ведьма и злая вампирша готовы принять вас под своё крылышко))
Буду клепать вам зелья, чтоб вы не крали энергию и т.д
Если заинтересованны, пишите в лс

0

77

deadinside, здравствуй, алкоголь и запрещенные вещества моя тема, собутыльник мне не помешал бы.)

0

78

рад, что вы откликнулись.)
тогда я регаюсь и пишу вам

и еще, как думаете кого на внешку лучше взять: Эш Стаймест или Тимоти Гранадерос?

0

79

регестрируйся, решим по ходу дела))

0

80

moonlight, доброго дня, чудесная)
если не одна из стай вас не заберет к себе, мне есть что вам предложить)

0

81

Если уважаемая АМС меня не распнет за неприменение кода, буду весьма признателен.
Хотелось бы уточнить у игроков и администрации следующие нюансы: рассматриваю таких персонажей, как зам главы ковена ведьм или же Дракула/Алукард (из аниме Хэллсинг). В аниме куча мелочей, связанных с неубиваемостью персонажа, ну и с тем, что он классический Дракула, побежденный ван Хэльсингом и преобразованный с помощью алхимии на служение людям. Способ попадания в данный мир железобетонный: душа Шредингера, способность быть везде и нигде. Может быть если кто-то меня заберет в пару, буду благодарен
И вообще прошу вашей помощи, потому что нужен обоснуй, а мартисьюшнчать я не привык)

0

82

Ночь написал(а):

Если уважаемая АМС меня не распнет за неприменение кода, буду весьма признателен.

Здравствуйте. На счет этого, ничего страшного)

Ночь написал(а):

Хотелось бы уточнить у игроков и администрации следующие нюансы: рассматриваю таких персонажей, как зам главы ковена ведьм или же Дракула/Алукард (из аниме Хэллсинг). В аниме куча мелочей, связанных с неубиваемостью персонажа, ну и с тем, что он классический Дракула, побежденный ван Хэльсингом и преобразованный с помощью алхимии на служение людям. Способ попадания в данный мир железобетонный: душа Шредингера, способность быть везде и нигде. Может быть если кто-то меня заберет в пару, буду благодарен
И вообще прошу вашей помощи, потому что нужен обоснуй, а мартисьюшнчать я не привык)

С комиксами не знаком, и сложно как-то представить подобного персонажа в нашем мире. Но вот на счет зам.главы ковена ведьм, вы вполне можете им быть. Возможно кого-то из игроков заинтересует ваша заявка)))

0

83

Ночь написал(а):

Ночь

а из заявок в нужных вам никто не приглянулся?

0

84

I want to be needed друг, враг,родственник

[/align][/td]

Ведьма
Анна Спекхарт, Даниэль Роуз Рассел
20-27
ветеринар

дополнительно

Родом из Нью-Орлеана, потомственная ведьма, выросла в клане светлых, где многому научилась, несмотря на юный возраст.Эмоциональна и вспыльчива, но быстро не умеет злиться долго, её сложно чем-то удивить, напугать. Амбициозна, уверенна в себе, умеет слышать и слушать. Но эта девушка не является прототипом волшебницы из доброй сказки - жестока к врагам, не скромна, потому что это мешает достижению целей, которые всегда  оправдывают средства (кто-то должен погибнуть, чтобы все жили), азартна,  может как и решать проблемы, так их и создавать.
Все изменилось,когда между ведьмами Нью-Орлеана началась война. Первый лагерь был против чрезмерной опеки на людьми, считая их не такими уж невинными и безобидными, хотел большей власти среди остальных рас, считая вампиров оборотней и прочих "детьми" колдовства, а второй мнил себя истинными защитниками города и отдал предпочтение классическим понятиям. Девушка была участницей первого лагеря, который потерпел поражение на всех этих разногласиях и спорах, все, кто состоял в нем были изгнаны.  Она чувствовала себя осиротевшей и не нужной, она не хотела войны, уничтожить второй лагерь так же страшно как убить родителей (которых никогда не было). Клан был домом, который стал чужим.
Это всего лишь наброски, образ еще слегка сыроват, но персонаж, появившись в Гринвилле будет подавлен и потерян, находясь на распутье, вполне возможен переход на темную сторону, но отрицательных персонажей никогда не играла, боюсь разочаровать. Может у кого-нибудь была идея для заявки, похоже на это описание? С радостью пришла бы к кому-нибудь!

0

85

ведьма
Добрый день
я буквально сегодня выложила заявку на что-то аналогичное, правда юного возраста - хочу видеть. Если у вас возникнет желание присоединится в попечение одной волчице, которая занимается весьма весьма нелегальным делом, то я с радостью приму под крыло выходца из родных земель)

PS а ту заявку перепишу)

Отредактировано Anna Hudson (2018-08-07 14:23:53)

0

86

Желание есть! Тогда дождусь Ваших корректировок и зарегистрируюсь)

0

87

ведьма написал(а):

Желание есть! Тогда дождусь Ваших корректировок и зарегистрируюсь)

я подправила ту заявку, заменив ведьму на человека. Регистрируйтесь и давайте ко мне в ЛС, обсудим все детали и доведем вашу заявку до готового варианта)

0

88

I want to be needed someone

https://78.media.tumblr.com/2d039a71534abcc4151ff9d83165ea80/tumblr_n5y2tuBo4I1rie27io4_250.gif

раса человек или вампир или оборотень
внешность Lily Collins only
возраст 19-22
род деятельности (профессия) любая

дополнительно

Честно, идея пока нет, но хочется прийти к кому-то.) Возник образ некой шпионки для кого-нибудь важного или помощницы.)
Выслушаю любые варианты.

0

89

милка написал(а):

Выслушаю любые варианты.

Доброго времени суток)
Могу предложить роль своей кузины. Появилась у меня идея о том, что я доверилась сестре, а она решила воспользоваться ситуацией и решила сделать так, чтобы отец вычеркнул меня из завещания и переписал свое состояние на нее. А для этого необходимо держать меня подальше от родного дома. Интриги обеспечены. Если заинтересует, можем обсудить все более подробно.

0

90

Спасибо за предложение, но я еще подожду, если будут другие. :3

0

Вы здесь » greenville » обитель зла » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC