Добро пожаловать, путник, на авторский проект по мистике "greenville".

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина, в игре: январь, 2018 г.

Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Jackson

Джексон Хайд
магистр "о" - все вопросы об охотниках и оборотнях, массовик-затейник, коды, графика и партнерство.
Elizabeth

Элизабет Грейс
магистр "в" - все вопросы о вампирах и ведьмаках, предложения по квестам, партнерство и реклама.
Tilda

Тилда Хэнсли
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы и обновление тем у партнеров.
Kernils

Кернилс Йобо
мастер графист, спешите записаться к нему на прием, он разоденет вас в лучших традициях.
Bernard

Бернард Одли
мастер пиара и продвижения, а так же ваш личный гейм мастер на горячей линии.

greenville

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » greenville » обитель зла » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Ты никак не можешь определиться с ролью? Может ищешь себе пару? Либо просто хочешь прийти к кому-то, но не знаешь кем? Эта тема создана специально для тебя! Просто воспользуйся шаблоном!

I want to be needed (пишем без скобок для кого)

http://68.media.tumblr.com/028f1e7f0c7da1be06438f09993d2605/tumblr_o94jfuAyNL1ukmpc4o3_r1_250.gif

раса
внешность

дополнительно

Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.

код
Код:
[quote][align=center][size=15] [font=Cinzel Decorative]I want to be needed[/size][/font] [font=Yeseva One][size=15](пишем без скобок для кого)[/font][/size][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]http://68.media.tumblr.com/028f1e7f0c7da1be06438f09993d2605/tumblr_o94jfuAyNL1ukmpc4o3_r1_250.gif[/img][/align][/td][td][font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]род деятельности (профессия)[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]дополнительно[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.
[hr][/quote]

0

61

Elizabeth Grace написал(а):

из всех предоставленных внешностей я симпатизирую этой

ещё одна поклонница Мерлина? Потому что по Бредли Джеймсу у меня ассоциация с Торном из сериала Дэмиан

0

62

Emilien Greenwood написал(а):

ещё одна поклонница Мерлина? Потому что по Бредли Джеймсу у меня ассоциация с Торном из сериала Дэмиан

я не смотрела ничего из вышеперечисленного и не знаю ни одну вышеперчисленную внешность, я гуглила

0

63

я не смотрела ничего из вышеперечисленного и не знаю ни одну вышеперчисленную внешность, я гуглила

всех? А я через Яндекс всех кинул.... во флуд

0

64

всех? А я через Яндекс всех кинул.... во флуд

ну у меня просто нет возможности так часто сидеть во флуде, поэтому мне список дали, я прогуглила

0

65

ну у меня просто нет возможности так часто сидеть во флуде, поэтому мне список дали, я прогуглила

но по возрасту Спрингфилд и Купер подходят.... Бредли не такой старый. 40 максимум

0

66

но по возрасту Спрингфилд и Купер подходят.... Бредли не такой старый. 40 максимум

ну тут уже вам решать, так как вы играть будете, все зависит, как вам будет комфортно с той или иной внешностью)

0

67

Сообщение за номером 728

0

68

Сообщение за номером 728

0

69

ну тут уже вам решать, так как вы играть будете, все зависит, как вам будет комфортно с той или иной внешностью)

мне комфортной любой из перечисленных мною

0

70

Сообщение за номером 728

молодой человек, если вы хотите, чтобы я прочла что то под этим номером., проще это скопировать, у меня нет возможности перерыть весь форум)

0

71

молодой человек, если вы хотите, чтобы я прочла что то под этим номером., проще это скопировать, у меня нет возможности перерыть весь форум)

я вам ссылку оставил именно на данное сообщение, где выкладывал все внешности из своего списка

0

72

я вам ссылку оставил именно на данное сообщение, где выкладывал все внешности из своего списка

хорошо, вы предлагаете мне за вас вам внешность выбрать, или я не понимаю вас)

0

73

орошо, вы предлагаете мне за вас вам внешность выбрать, или я не понимаю вас)

Нет, лично я вам ничего не предлагаю, просто показываю, что гуглить не обязательно было. К тому же  я поинтересовался, кто в какой внешности меня хочет видеть. Вы свой мнение на этот счёт высказали. И я его принял во внимание

0

74

Нет, лично я вам ничего не предлагаю, просто показываю, что гуглить не обязательно было. К тому же  я поинтересовался, кто в какой внешности меня хочет видеть. Вы свой мнение на этот счёт высказали. И я его принял во внимание

Хорошо)

0

Вы здесь » greenville » обитель зла » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC