У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать, путник, на авторский проект по мистике "greenville".

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина, в игре: январь, 2018 г.

Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Liz

Элизабет Грейс
мамуля форума - все вопросы по ролевому миру, предложения по квестам, партнерство и реклама.
Rey

Рейнард Вернер
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, квесты, графика.
Til

Тильда Хэнсли
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы и обновление тем у партнеров.
Kerni

Кернилс Йобо
мастер графист, спешите записаться к нему на прием, он разоденет вас в лучших традициях.
Eva

Эва Морган
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы, помощь с игрой, массовик-затейник.
Berni

Бернард Одли
мастер пиара и продвижения, а так же ваш личный гейм мастер на горячей линии.
Mora

Аэмора О'ши
массовик затейник, зажигалочка форума, по любым предложениям проведения конкурсов и игр, спешите к ней

greenville

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » greenville » обитель зла » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

Ты никак не можешь определиться с ролью? Может ищешь себе пару? Либо просто хочешь прийти к кому-то, но не знаешь кем? Эта тема создана специально для тебя! Просто воспользуйся шаблоном!

I want to be needed (пишем без скобок для кого)

http://68.media.tumblr.com/028f1e7f0c7da1be06438f09993d2605/tumblr_o94jfuAyNL1ukmpc4o3_r1_250.gif

раса
внешность

дополнительно

Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.

код
Код:
[quote][align=center][size=15] [font=Cinzel Decorative]I want to be needed[/size][/font] [font=Yeseva One][size=15](пишем без скобок для кого)[/font][/size][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]http://68.media.tumblr.com/028f1e7f0c7da1be06438f09993d2605/tumblr_o94jfuAyNL1ukmpc4o3_r1_250.gif[/img][/align][/td][td][font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]род деятельности (профессия)[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]дополнительно[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.
[hr][/quote]

0

91

милка написал(а):

Lily Collins only

как же я люблю эту внешность *0*
так, я обычный патологоанатом-ведьма, у которой из предложений может быть только то, чтобы ты стала журналисткой, возможно на последнем курсе университета, либо еще учащейся, которая посвятила свою жизнь изучению сверхъестественного мира, так как с тобой допустим что-то приключилось в детстве, но никто тебе не поверил, и ты поставила себе цель. вынести все это на всеобщее обозрение. возможно ты даже стала свидетельницей какого либо убийства сверх существом и теперь, готова посвятить жизнь, чтобы узнать, кем кишит Гринвилл. Мы можем даже связать тебя со мной тем, что кто-то из твоих близких, который не так давно умер, хотел спасти тебя от злого рока, так как ты могла подобраться к чему-то страшному, о чем не знает простой смертный, и из-за этого тебя хотели убить, а так как я общаюсь с мертвыми, у меня стояла задача спасти тебя. на этом мы могли даже и сдружиться, либо наоборот стать врагами, ты могла шпионить за мной, чтобы узнать о другой стороне города.
как то так))

0

92

ой, как мне нравится эта идея.**
можно я тогда зарегистрируюсь и напишу Вам лс?)

0

93

милка написал(а):

ой, как мне нравится эта идея.**
можно я тогда зарегистрируюсь и напишу Вам лс?)

мне? мне? да?)) хддд конечно можно! и даже нужно!

0

94

I want to be needed as fuck

--

???
Йоланди Виссер
25-27
наркопроизводитель-торговец

дополнительно

У вас в городе еще нет наркокортеля? Тогда мы идем к вам! Да, миниатюрная Йо в мозгу неризнанный химик, Уолтер Уайт в юбке, что делает всякую синтетику и распространяет ее по городу, своими лапками опутывая его в сети зависимости.
Персонаж эксцентричный, жестокий, но при этом забавный и по своему милый, мало кто может заглянуть за черные склеры этой блондинки и увидеть в ней ее настоящую, но от этого же только интереснее.

Мне хочется видеть\чувствовать отребность в моем персонаже. Не хочется приходить и еще пару месяцев искать соигроков по собственным же заявкам. Кого хотела бы видеть: барыг, ей нужны распространители; телохранителей; друзей; врагов; мамочку, чей дитяко подсел на наркотики и она включила "яжмать" и пытается натравить копов; продажные копы, что крышуют все это дело были бы отличными друзьями; золотая молодежь, что подсела и теперь бегают за дозой. Проникнуть можно в любой слой общества и обосноваться там.

0

95

Йо написал(а):

ЙО

после расставания с любимым человеком, я могла конкретно подсесть на наркотики и ловить глюки с теми же призраками мертвых))
у нас есть барыга, нужно его к вам сюда тоже пригнать))

0

96

Йо написал(а):

ЙО

кстати говоря, я могла бы сдавать тебе комнату, не зная о том, кто ты такая есть, мы могли познакомится если кто то из твоих близких мог умереть (я же патологоанатом все же).
можно связать так твою судьбу со мной)

0

97

Elizabeth Grace,

Йо написал(а):

делает всякую синтетику

мне кажется, или Йобо нас по головке не погладит?)))

0

Вы здесь » greenville » обитель зла » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC