Добро пожаловать, путник, на авторский проект по мистике "greenville".

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина, в игре: январь, 2018 г.

Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Jackson

Джексон Хайд
магистр "о" - все вопросы об охотниках и оборотнях, массовик-затейник, коды, графика и партнерство.
Elizabeth

Элизабет Грейс
магистр "в" - все вопросы о вампирах и ведьмаках, предложения по квестам, партнерство и реклама.
Tilda

Тилда Хэнсли
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы и обновление тем у партнеров.
Kernils

Кернилс Йобо
мастер графист, спешите записаться к нему на прием, он разоденет вас в лучших традициях.
Bernard

Бернард Одли
мастер пиара и продвижения, а так же ваш личный гейм мастер на горячей линии.

greenville

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » greenville » обитель зла » гостевая

гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 399

1

† WELCOME TO GREENVILLE †

Дата открытия: 14.06.2018
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг

Добро пожаловать, путник, на мистический авторский проект "greenville".
Мы в поисках своих героев, и нам нужен именно ты, даже в этом не сомневайся.

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина
В игре: январь, 2018 г.
Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Подробнее с городом вы можете ознакомится по этой ссылке

Джексон Хайд
http://forumfiles.ru/files/0019/a6/b6/76711.gif
магистр "о" - все вопросы об
охотниках и оборотнях, конкурсы,
коды, графика и партнерство.

Элизабет Грейс
http://forumfiles.ru/files/0019/a6/b6/48927.gif
магистр "в" - все вопросы о вампирах и ведьмаках, предложения по квестам, партнерство и реклама.

music: Lorde — Everybody Wants To Rule The World

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
• роли и внешности придерживаются на трое суток •
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

—— Выкупленные внешности за АМС ——

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

придержанные мужские внешности

до 17.08
chris hemsworth
бессрочно:
Joe Manganiello

придержанные женские внешности

до 13.08
Margot Robbie за Victoria
до 18.08
Ana de Armas за Maryana Valdez
бессрочно:
Emeraude Toubia 

+2

271

Ещё раз спасибо)
Вот ещё парочку вопросов:
1. Ваши вампиры выглядят как классические? Аля бледная кожа, холод тела, клыки и глаза светятся? Или же внешне они похожи на людей?
2. Подделка документов о возрасте вампиров можно через Совет, или же это делается нелегально?

0

272

pegass написал(а):

Ещё раз спасибо)
Вот ещё парочку вопросов:
1. Ваши вампиры выглядят как классические? Аля бледная кожа, холод тела, клыки и глаза светятся? Или же внешне они похожи на людей?
2. Подделка документов о возрасте вампиров можно через Совет, или же это делается нелегально?

Внешне наши вампиры похожи на людей))
Насчет подделки документов точно не скажу, но судя по большей части анкет, то нелегально все-таки.

0

273

pegass написал(а):

же это делается нелегально?

псс... обращайтесь ко мне, я помогу Вам сделать все "легально"
надеюсь, от амс я не отхвачу))

0

274

псс... обращайтесь ко мне, я помогу Вам сделать все "легально"

учтем~

Доброго времени суток. Пожалуйста, придержите внешности:

Код:
Michael Fassbender — pegass
Код:
James McAvoy — Everett 

Совсем скоро придет к вам :3
Можно заранее поинтересоваться, к кому из администрации можно будет постучаться в лс с вопросами?

0

275

pegass написал(а):

учтем~

Доброго времени суток. Пожалуйста, придержите внешности:

Совсем скоро придет к вам :3
Можно заранее поинтересоваться, к кому из администрации можно будет постучаться в лс с вопросами?

внешности за вами до 20.07 включительно))
в зависимости от того, кем вы будете))
вампиры и ведьмы ко мне)))
в принципе по оборотням тоже смогу подсказать) а вот касаемо охотников к Джексону)

0

276

У вас такая классная ролевая *___* такая задумка интересная)) и просто шикарное оформление)) СПАСИБО дизайнеру за такую красоту! много-много ВАМ игроков :***

0

277

Nancy написал(а):

У вас такая классная ролевая *___* такая задумка интересная)) и просто шикарное оформление)) СПАСИБО дизайнеру за такую красоту! много-много ВАМ игроков :***

Спасибо большое!))) Нам очень приятно!))) Приходите к нам играть!)

0

278

Nancy написал(а):

Здравствуйте. Благодарим за теплые слова, нам приятно это слышать, мы старались)) мне как дизайнеру особенно приятно))
вам тоже всего самого наилучшего)) http://funkyimg.com/i/2HM67.gif
Может хотите к нам присоединится?))

0

279

прошувас придержать внешность Gemma Arterton на несколько дней, пока пишу анкету.
+, если можно, хотела бы взять роль управляющего-владелицы бара The Haze. И если можно - можно ли менять название? :D

+1

280

Aemorah O’Shea написал(а):

прошувас придержать внешность Gemma Arterton на несколько дней, пока пишу анкету.
+, если можно, хотела бы взять роль управляющего-владелицы бара The Haze. И если можно - можно ли менять название?

Здравствуйте. Внешность за вами до 23.07.
И на счет управления, то да, конечно можно) И на счет названия бара тоже, мы не против)
Вдохновения с анкетой!))

0

281

Jackson Hyde написал(а):

Здравствуйте. Внешность за вами до 23.07.
И на счет управления, то да, конечно можно) И на счет названия бара тоже, мы не против)
Вдохновения с анкетой!))

благодарю вас)

0

282

Aemorah O’Shea написал(а):

благодарю вас)

Пожалуйста, будут еще вопросы, обращайтесь))

0

283

Доброго времени суток. Приглашают на вашу ролевую. Вот осматриваюсь. И тут возник вопрос по оборотням. Может ли альфа быть одиночкой??
То есть в биографии моего перса, отец и мать ушли из стаи из разногласий с дедом перса. и ни кто не знал что у них родиться альфа, но  персу запретили общаться с родней.

0

284

Одиночка написал(а):

Доброго времени суток. Приглашают на вашу ролевую. Вот осматриваюсь. И тут возник вопрос по оборотням. Может ли альфа быть одиночкой??
То есть в биографии моего перса, отец и мать ушли из стаи из разногласий с дедом перса. и ни кто не знал что у них родиться альфа, но  персу запретили общаться с родней.

Здравствуйте, нет, одиночкой быть не может, и родится он альфой тоже не может, он может им только стать в будущем (как становятся альфой описано в нашем бестиарии). У нас всего 2 стаи свободны, оборотни-волки это стая Джонса (он прописан в нужных персонажах) и вакантно место альфы у оборотней перевертышей.
Если вы хотите быть одиночкой, берите омегу)

0

285

Jackson Hyde написал(а):

Здравствуйте, нет, одиночкой быть не может, и родится он альфой тоже не может, он может им только стать в будущем (как становятся альфой описано в нашем бестиарии). У нас всего 2 стаи свободны, оборотни-волки это стая Джонса (он прописан в нужных персонажах) и вакантно место альфы у оборотней перевертышей.
Если вы хотите быть одиночкой, берите омегу)

Спасибо за ответ. Приму к сведению.

+1

286

Akira Meir написал(а):

Спасибо за ответ. Приму к сведению.

если возникнут какие либо вопросы, смело обращайтесь к нам в лс))

0

287

Доброго вечера, прекрасные. Заинтересовала заявка по нужным № 9 от Коула, однако наперёд возник вопрос: насколько она актуальна? Заметила, что игрок не заходил на проект уже как неделю.

0

288

нон-стоп написал(а):

Доброго вечера, прекрасные. Заинтересовала заявка по нужным № 9 от Коула, однако наперёд возник вопрос: насколько она актуальна? Заметила, что игрок не заходил на проект уже как неделю.

Здравствуйте. Мы свяжемся с игроком и все узнаем, подождите пожалуйста))

0

289

нон-стоп написал(а):

Добрый вечер, я на форуме каждый день, просто с другого аккаунта. Заявка актуальна. Моя активность притихла, потому что соигроки в лоу, сам готов активно играть.

+1

290

Прекрасно, тогда я за вечер немного "обмозгую" будущий образ и поделюсь с Вами задумками в ЛС, подойдёт такое? Заодно, если нужна будет необходимость, примером поста, чтоб без кота в мешке. (:

0

291

нон-стоп написал(а):

Прекрасно, тогда я за вечер немного "обмозгую" будущий образ и поделюсь с Вами задумками в ЛС, подойдёт такое? Заодно, если нужна будет необходимость, примером поста, чтоб без кота в мешке. (:

Да, конечно. Жду в лс)

+1

292

Доброго дня! Я таки до Вас добрела, поэтому прошу придержать Лили, пока обговариваю всё с заказчиком:

Код:
Lili Reinhart — Jean Maxwell

Благодарю.  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

+1

293

Jean Maxwell, за вами до 27.07.2018, вдохновения с анкетой!))

0

294

Доброго дня
Не первый день хожу вокруг да около вашего проекта, но никак не могу определиться с ролью. Есть несколько типажей, которые я хотела бы реализовать в данной тематики.
Оборотень с внешностью Лесли-Энн Брандт, которая занимается поиском/контрабандой артефактов и прочих редких регалий
Вампир с внешностью Леди Гаги аля Графиня из 5 сезона Американской истории ужасов
Ну и самая желанная пожалуй идея бывшая ведьма, а ныне вампир с внешностью Аманды Сейфрид. Я когда-то пару лет назад играла на проекте по книгам Пехова - Киндрэт. Там была банши, которую обратили в вампира спасая ее жизнь и после обращения, это стало эдакое попадающее в беспамятство время от времени существо, которое в такие моменты внешне походило на старуху и пророчило смерть. В остальное же время самая обычная вампирша. Эдакий сбой в системе, которое дает наложение двух сущностей. Реально ли такое на вашем проекте? Примеры подобной игры предоставлю.

0

295

Гостья написал(а):

Доброго дня
Не первый день хожу вокруг да около вашего проекта, но никак не могу определиться с ролью. Есть несколько типажей, которые я хотела бы реализовать в данной тематики.
Оборотень с внешностью Лесли-Энн Брандт, которая занимается поиском/контрабандой артефактов и прочих редких регалий
Вампир с внешностью Леди Гаги аля Графиня из 5 сезона Американской истории ужасов
Ну и самая желанная пожалуй идея бывшая ведьма, а ныне вампир с внешностью Аманды Сейфрид. Я когда-то пару лет назад играла на проекте по книгам Пехова - Киндрэт. Там была банши, которую обратили в вампира спасая ее жизнь и после обращения, это стало эдакое попадающее в беспамятство время от времени существо, которое в такие моменты внешне походило на старуху и пророчило смерть. В остальное же время самая обычная вампирша. Эдакий сбой в системе, которое дает наложение двух сущностей. Реально ли такое на вашем проекте? Примеры подобной игры предоставлю.

Доброе утро, мы как раз разрабатываем сюжет направленный на поиск артефактов, роль как по мне идеально бы вписалась) контрабандв впринципе тоже) а вот насчёт старухи пророчащей что то в виде вампира я немного не уловила)) наверное потому что не знакома с этими книгами)

0

296

Elizabeth Grace добрый день
Ммм... если такая роль будет актуальна, то я наверное ее займу. Параллельно с этим я скину вам анкету на того персонажа, чтобы вы прочитали и посмотрели что он из себя в целом представляет. И если я приживусь на проекте оборотнем и идея подойдет под реали мира, параллельно возможно возьму твинка эдакого вампира для душевной игры)

Lesley-Ann Brandt за Гостья

0

297

Гостья написал(а):

Lesley-Ann Brandt за Гостья

хорошо, внешность за вами до 29.07 включительно) вдохновения с анкетой, и если возникнут вопросы, смело ко мне в лс)))

0

298

придержите мне пожалуйста заявку TILDA HENSLEY про дочку

0

299

Лин написал(а):

придержите мне пожалуйста заявку TILDA HENSLEY про дочку

Доброго времени!) Как я вам рада! Держу))

0

300

Eiza Gonzalez держит за мной на макс срок  ;3

0

Вы здесь » greenville » обитель зла » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC