У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать, путник, на авторский проект по мистике "greenville".

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина, в игре: январь, 2018 г.

Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Liz

Элизабет Грейс
мамуля форума - все вопросы по ролевому миру, предложения по квестам, партнерство и реклама.
Rey

Рейнард Вернер
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, квесты, графика.
Til

Тильда Хэнсли
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы и обновление тем у партнеров.
Kerni

Кернилс Йобо
мастер графист, спешите записаться к нему на прием, он разоденет вас в лучших традициях.
Eva

Эва Морган
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы, помощь с игрой, массовик-затейник.
Berni

Бернард Одли
мастер пиара и продвижения, а так же ваш личный гейм мастер на горячей линии.
Mora

Аэмора О'ши
массовик затейник, зажигалочка форума, по любым предложениям проведения конкурсов и игр, спешите к ней

greenville

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » greenville » обитель зла » гостевая

гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 453

1

† WELCOME TO GREENVILLE †

Дата открытия: 14.06.2018
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг

Добро пожаловать, путник, на мистический авторский проект "greenville".
Мы в поисках своих героев, и нам нужен именно ты, даже в этом не сомневайся.

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина
В игре: январь, 2018 г.
Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Подробнее с городом вы можете ознакомится по этой ссылке

Джексон Хайд
http://forumfiles.ru/files/0019/a6/b6/76711.gif
отец форума - благодаря ему на свет появился Гринвилл Хайд и этот проект

Элизабет Грейс
http://forumfiles.ru/files/0019/a6/b6/48927.gif
мать форума - все вопросы по бестиарию и ролевой в целом, предложения по квестам, партнерство и реклама.

music: Lorde — Everybody Wants To Rule The World

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
• роли и внешности придерживаются на трое суток •
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

—— Выкупленные внешности за АМС ——
Charlie Hunnam
Joe Manganiello

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

придержанные мужские внешности

Evan Peters до 09.09

придержанные женские внешности

...

+2

331

Мимокрокодил
И тут свои 5 копеек внесу я)
вам наверное тогда ко мне милейший. Я как раз ищу Зака Макгоуэна, и вроде он очень похож

Отредактировано Anna Hudson (2018-08-01 20:51:40)

0

332

KERNILS YOBO,Огромнейшее вам спасибо за подобранные образы и мои сохранённые нервы!
Одно из самых сложных позади, а потому, надеюсь, скоро смогу присоединиться к игре и влиться в коллектив с:
Ещё раз спасибо, вы офмгенны *^*

0

333

Мимокрокодил написал(а):

KERNILS YOBO,Огромнейшее вам спасибо за подобранные образы и мои сохранённые нервы!
Одно из самых сложных позади, а потому, надеюсь, скоро смогу присоединиться к игре и влиться в коллектив с:
Ещё раз спасибо, вы офмгенны *^*

Утро доброе)) вам кого придержать то?))) И ждём вас с нетерпением!)))❤

0

334

МИМОКРОКОДИЛ, хоть что-то я умею делать - искать внешности хд
был рад помочь. присоединяйтесь в наш дружный коллектив, поможем с наметками на персонажа и возьмем играть  http://funkyimg.com/i/2HEDU.gif

0

335

Придержите, пожалуйста, внешность Михила Хаушмана

0

336

Мимокрокодил написал(а):

жите, пожалуйста, вне

Здравствуйте. Внешность за вами до 05.08. Ждём вас и вдохновения с анкетой)))

0

337

Котики, смените мне пароль. Я не могу войти, кучу раз уже меняла :(

0

338

все, не актуально, я смогла xD

+1

339

Aemorah O’Shea, отлично)) а то я тут весь в др, некогда даже заглянуть было

0

340

^^  трям всем
придержите, пожалуйста , Chris Hemsworth

+1

341

Valdar Ilso написал(а):

Valdar Ilso

Держим шикарного Криса за вами до 10.08
Вдохновения вам!)

0

342

Аллоха, дамы и господа!
Придержите, пожалуйста, "хорошего Мадса Микельсона" вместе с заявочкой №2 из нужных, и, разумеется, хочу обсудить детали персонажа с заказчиком.

0

343

Картавый написал(а):

Аллоха, дамы и господа!
Придержите, пожалуйста, "хорошего Мадса Микельсона" вместе с заявочкой №2 из нужных, и, разумеется, хочу обсудить детали персонажа с заказчиком.

Здравствуйте. Внешность за вами до 12.03.)
Валентину написал, как будет в сети, заглянет в гостевую)

0

344

Картавый написал(а):

Аллоха, дамы и господа!

*визг восторга*
Привет) Где свяжемся? Мне удобнее лс, вк или скайп.

0

345

доброго времени суток, чудесные. я прочла бестиарий, может что-то пропустила. потому хочу спросить напрямую об оборотнях. обращаются они лишь в полнолуние, или функция доступна ол дей ол найт? и все же ваши волки ближе к сериалу волчонок или дв? или же смесь?

0

346

будьте добры, придержите мне Margot Robbie, пока я сражаюсь с анкетой. спасибо
и смените мне имя на Victoria

Отредактировано Giselle Lavoix (2018-08-10 17:42:25)

+1

347

мягколапка написал(а):

доброго времени суток, чудесные. я прочла бестиарий, может что-то пропустила. потому хочу спросить напрямую об оборотнях. обращаются они лишь в полнолуние, или функция доступна ол дей ол найт? и все же ваши волки ближе к сериалу волчонок или дв? или же смесь?

доброго времени суток!) наши волки могут обращаться в любое время, и они способны принимать волчью натуру как полностью, так и частично, поэтому все же смесь)

0

348

Giselle Lavoix написал(а):

будьте добры, придержите мне Margot Robbie, пока я сражаюсь с анкетой. спасибо
и смените мне имя на Victoria

Отредактировано Giselle Lavoix (Сегодня 17:42:25)

все для вас и за вами до 13.08 включительно, вдохновения с анкетой!)

0

349

Здравствуйте. А в мир впишется "приблудный" оборотень-медведь из России?

0

350

Косолапый мишка. написал(а):

Здравствуйте. А в мир впишется "приблудный" оборотень-медведь из России?

Добрый вечер) у нас оборотни стандартные, никаких мишек к сожалению, но если вы рассмотрите ведьмака, который практикует черную магию, то вы можете перевоплощаться в медведя)

0

351

Нет, ведьмаков я не рассматриваю. Я планирую прийти со своей ведьмой))) У нас сюжетка уже задумана, оборотень - ведьма, как пара. Мне проще в волка перса переделать. Но у Гриннвилла нет монополии на оборотней и ведьм? Могли появиться представители этих рас, выходцы из России?

0

352

Мишка написал(а):

Нет, ведьмаков я не рассматриваю. Я планирую прийти со своей ведьмой))) У нас сюжетка уже задумана, оборотень - ведьма, как пара. Мне проще в волка перса переделать. Но у Гриннвилла нет монополии на оборотней и ведьм? Могли появиться представители этих рас, выходцы из России?

По сюжету, ведьма прокляла горожан, но по легенде, расы есть в любой точке мира
Единственное, в любом случае это будет касаться ведьмы, она рождается через поколение
И просмотрите пожалуйста в бесте возраст предельный для персонажей, чтобы не возникло конфуза)) по любым вопросам жду здесь, либо в ЛС))

0

353

С возрастом проблем не будет. Оборотню 57, обращен лет 8 назад в России, выглядит на 50. Ведьма не старше 30. Выглядит на свой возраст.

0

354

Мишка написал(а):

С возрастом проблем не будет. Оборотню 57, обращен лет 8 назад в России, выглядит на 50. Ведьма не старше 30. Выглядит на свой возраст.

Отлично) тогда регистрируйтесь и проходите во флуд) ждём ваших анкет!) Вдохновения!) Внешности какие нибудь придерживаем?)

0

355

Еще вопрос. Мой перс по жизни уголовный авторитет, лидер ОПГ, но он понимает, что люди вокруг скоро замечать начнут, что он перестал стареть. По этому он, оказавшись по бизнесу в Гринвилле и поняв, что тут происходит, решит в этом городе с женой окопаться.   Чем он может заняться в этом городе? И еще - он очень много убивал. Причем как до обращения, так и после, как в человечьем обличье, так и в шкуре волка. Это как то должно отразиться в его особенностях? Да, и самое важное - как оборотню ему всего лет 8. Он может опрокидываться только в полнолуние или хоть когда по своему желанию. И да, еще вопрос. С серебром там, аконитом все ясно. А если в него рожок калаша или выстрел в голову, что с ним будет?

0

356

Михаил написал(а):

Еще вопрос. Мой перс по жизни уголовный авторитет, лидер ОПГ, но он понимает, что люди вокруг скоро замечать начнут, что он перестал стареть. По этому он, оказавшись по бизнесу в Гринвилле и поняв, что тут происходит, решит в этом городе с женой окопаться.   Чем он может заняться в этом городе? И еще - он очень много убивал. Причем как до обращения, так и после, как в человечьем обличье, так и в шкуре волка. Это как то должно отразиться в его особенностях? Да, и самое важное - как оборотню ему всего лет 8. Он может опрокидываться только в полнолуние или хоть когда по своему желанию. И да, еще вопрос. С серебром там, аконитом все ясно. А если в него рожок калаша или выстрел в голову, что с ним будет?

У нас есть раздел с вакансиями, где вы можете просмотреть, что вам нравится, в этом в принципе мы вас не ограничим, единственное но, насчёт убийств. У нас есть совет древнейших, которые если поймают вас на убийстве, могут наказать вас, как, будет зависит от жёсткости преступления.
Да, если вам выстрелят в голову вас убьют, но насчёт рожка, в зависимости куда попал он)
Волки могут обращаться в любое время, за восемь лет вы уже могли спокойно научиться контролировать свое обращение. И как именно это может отразиться на волке? Волк по стандарту волк, но чем больше убийств, тем больше он принимает форму чудовища, в Бресте описан сам альфа оборотней, который принимает такую внешность, но он убил множество своих, почему и стал так преобразовываться
Вроде так)

0

357

Так, ну по поводу жестокости - он не маньяк и не садист. Честный бандит, если так можно выразиться, и убивает он не по тому что ему это нравится, а в основном "по бизнесу". То есть его преступления общеуголовного характера. Рэкет, рэйдерские захваты, устранение конкурентов, криминальные разборки. При этом у него правило: если есть возможность не убивать - не убивай. Это тоже волнует совет?
Да, я так понял, оборотни держатся стаями. Но мой волк пришлый, он может не входить ни в какую стаю?

0

358

Михаил написал(а):

Так, ну по поводу жестокости - он не маньяк и не садист. Честный бандит, если так можно выразиться, и убивает он не по тому что ему это нравится, а в основном "по бизнесу". То есть его преступления общеуголовного характера. Рэкет, рэйдерские захваты, устранение конкурентов, криминальные разборки. При этом у него правило: если есть возможность не убивать - не убивай. Это тоже волнует совет?
Да, я так понял, оборотни держатся стаями. Но мой волк пришлый, он может не входить ни в какую стаю?

Совет волнует, когда сверхскщество убивает кого то, но это не означает, что вот прям каждого они могут отловить. До поры до времени так сказать)))
И да, можно быть омегой

0

359

Понимаю, что вопросами замучал. Мы с моей ведьмой твердо решили к вам, просто сейчас согласуем наших персонажей. Пока что еще один вопрос.

Зверюга явно выходила из разряда обычных серых хищников. Ростом с годовалого теленка, черная шерсть без единого светлого пятнышка. Но самое страшное – это глаза волка. Кроме ненависти в них светился разум!

Допустимо такое волчье обличье?

0

360

Михаил написал(а):

Понимаю, что вопросами замучал. Мы с моей ведьмой твердо решили к вам, просто сейчас согласуем наших персонажей. Пока что еще один вопрос.

Зверюга явно выходила из разряда обычных серых хищников. Ростом с годовалого теленка, черная шерсть без единого светлого пятнышка. Но самое страшное – это глаза волка. Кроме ненависти в них светился разум!

Допустимо такое волчье обличье?

Да, конечно)))
И нет, не замучали, я на то и есть, чтобы на них отвечать)))

0

Вы здесь » greenville » обитель зла » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC