У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать, путник, на авторский проект по мистике "greenville".

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина, в игре: январь, 2018 г.

Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Liz

Элизабет Грейс
мамуля форума - все вопросы по ролевому миру, предложения по квестам, партнерство и реклама.
Rey

Рейнард Вернер
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, квесты, графика.
Til

Тильда Хэнсли
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы и обновление тем у партнеров.
Kerni

Кернилс Йобо
мастер графист, спешите записаться к нему на прием, он разоденет вас в лучших традициях.
Eva

Эва Морган
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы, помощь с игрой, массовик-затейник.
Berni

Бернард Одли
мастер пиара и продвижения, а так же ваш личный гейм мастер на горячей линии.
Mora

Аэмора О'ши
массовик затейник, зажигалочка форума, по любым предложениям проведения конкурсов и игр, спешите к ней

greenville

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » greenville » обитель зла » гостевая

гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 453

1

† WELCOME TO GREENVILLE †

Дата открытия: 14.06.2018
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг

Добро пожаловать, путник, на мистический авторский проект "greenville".
Мы в поисках своих героев, и нам нужен именно ты, даже в этом не сомневайся.

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина
В игре: январь, 2018 г.
Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Подробнее с городом вы можете ознакомится по этой ссылке

Джексон Хайд
http://forumfiles.ru/files/0019/a6/b6/76711.gif
отец форума - благодаря ему на свет появился Гринвилл Хайд и этот проект

Элизабет Грейс
http://forumfiles.ru/files/0019/a6/b6/48927.gif
мать форума - все вопросы по бестиарию и ролевой в целом, предложения по квестам, партнерство и реклама.

music: Lorde — Everybody Wants To Rule The World

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
• роли и внешности придерживаются на трое суток •
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

—— Выкупленные внешности за АМС ——
Charlie Hunnam
Joe Manganiello

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

придержанные мужские внешности

Evan Peters до 09.09

придержанные женские внешности

...

+2

361

У меня пароль не пришел. Sabit Garayev
К стати да, тоже забыл спросить - в шкуре зверя разум и интеллект сохраняется?

0

362

Михаил написал(а):

У меня пароль не пришел. Sabit Garayev
К стати да, тоже забыл спросить - в шкуре зверя разум и интеллект сохраняется?

Сменила на 1111
Да, конечно) единственное, чувства исчезают, и можно убить любимого человека

0

363

Даже любимую девушку или лучшего друга? Ты же знаешь кто они, раз разум сохранился. То есть Марьяне к Сабиту лучше не подходить, если он опрокинулся.

0

364

Михаил написал(а):

Даже любимую девушку или лучшего друга? Ты же знаешь кто они, раз разум сохранился. То есть Марьяне к Сабиту лучше не подходить, если он опрокинулся.

Совершенно верно
Если ты не научился находится с людьми обращённым, то лучше тебе не обращаться полностью в волка перед ней, а в полнолуние лучше себя сдерживать цепями

0

365

Elizabeth Grace, а научиться этому можно? Тем более это опасно для Сабита больше чем для нее. Я так понял ведьма оборотня может в легкую грохнуть???

0

366

Sabit Garayev написал(а):

Elizabeth Grace, а научиться этому можно? Тем более это опасно для Сабита больше чем для нее. Я так понял ведьма оборотня может в легкую грохнуть???

Да, но первоначально ты испытываешь невыносимую боль при обращении, чем чаще обращается, тем легче становится, но тем не менее научится контролировать свои чувства. Но ты будешь привыкать допустим к своей девушке, и ее будешь соответственно узнавать, если есть друг, с ним нужно проходить то же самое
И да, ведьма способна убить оборотня

0

367

Elizabeth Grace, Ну все, благодарю за консультацию. Только есть проблемка. С анкетой могу немного затянуть, дней до пяти- недели. Завтра много дел, а на неделе их еще больше. Плюс нужно многое с Марьяной согласовать. По этому могу немного подзатянуть. Не хотелось бы, конечно, но возможно. Так что, если что, прошу не удалять профиль за ненаписанную анкету. То, что она будет - гарантия.

0

368

Elizabeth Grace, Ну все, благодарю за консультацию. Только есть проблемка. С анкетой могу немного затянуть, дней до пяти- недели. Завтра много дел, а на неделе их еще больше. Плюс нужно многое с Марьяной согласовать. По этому могу немного подзатянуть. Не хотелось бы, конечно, но возможно. Так что, если что, прошу не удалять профиль за ненаписанную анкету. То, что она будет - гарантия.

Хорошо)) вы главное проявляйте активность, и вас трогать никто не будет) и будем вас ждать))) дам стабильно неделю, если что, пишите!)

0

369

Elizabeth Grace написал(а):

Хорошо)) вы главное проявляйте активность, и вас трогать никто не будет) и будем вас ждать))) дам стабильно неделю, если что, пишите!)

За неделю точно все будет.

0

370

За неделю точно все будет.

Отлично)) вдохновения вам с анкетой!) Если ещё что нужно, буду ждать вопросы))

0

371

Elizabeth Grace, благодарю

0

372

Elizabeth Grace, благодарю

http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

373

А вот к стати, еще вопрос появился. Сабит - оборотень очень богатый, он еще в 90-е круто поднялся на рэкете, то есть деньги его не интересуют вообще. У него их как у дурака махорки. Зато он очень любит власть и в городе всерьез начнет присматриваться к политическим движением. У него могут быть перспективы в политике?

0

374

Добрый вечер.
Придержите, пожалуйста.

Код:
Ana de Armas - Maryana Valdez

И срок на анкету, если не затруднит, такой же как Сабиту. Писать будем вместе.

+1

375

О, место мэра вакантно))) Сабит на него будет претендовать. Но появится как просто бизнесмен.

0

376

Maryana Valdez написал(а):

Ana de Armas - Maryana Valdez

Здравствуйте. Внешность за вами, вдохновения с анкетой!)

О, место мэра вакантно))) Сабит на него будет претендовать. Но появится как просто бизнесмен.

Здравствуйте, без проблем)) ждём вас))

0

377

У меня по ходу написания анкеты возникло 5 вопросов:

1. Оборотню для того что бы жить и/или наращивать силу есть необходимость охотиться на людей или он и без этого может прекрасно прожить?
2. Ребенок оборотня и ведьмы - это оборотень?
3. В игре предусмотрены отыгрыши из прошлого и/или альтернативы?
4. В игре есть охотники? В том смысле - допустим в Екатеринбурге или Лос- Анджелесе начнут систематически находить людей, так или иначе связанных с криминальным миром, которых задрали (в городе!!!) звери - это может привлечь интерес кого то, кто охотится на оборотней?
5. У оборотня может быть домашнее животное - пес - который очень любит хозяина?

0

378

У меня по ходу написания анкеты возникло 5 вопросов:

1. Оборотню для того что бы жить и/или наращивать силу есть необходимость охотиться на людей или он и без этого может прекрасно прожить?
2. Ребенок оборотня и ведьмы - это оборотень?
3. В игре предусмотрены отыгрыши из прошлого и/или альтернативы?
4. В игре есть охотники? В том смысле - допустим в Екатеринбурге или Лос- Анджелесе начнут систематически находить людей, так или иначе связанных с криминальным миром, которых задрали (в городе!!!) звери - это может привлечь интерес кого то, кто охотится на оборотней?
5. У оборотня может быть домашнее животное - пес - который очень любит хозяина?

1. Оборотню не нужно охотиться на людей
2. Да, но ты был укушен, поэтому есть вероятность что простой человек
3. Да, все предусмотрено)
4. Да, была парочка
5. И да, может

0

379

Elizabeth Grace,

Благодарю. Над анкетой работаю. Она какая то объемная получается)))

0

380

Elizabeth Grace,

Еще вопрос - Сабит поймет, что его маленький сын или дочь оборотень? Если да - когда? Каким образом?

0

381

Еще вопрос - Сабит поймет, что его маленький сын или дочь оборотень? Если да - когда? Каким образом?

Первоначально запах, конечно

0

382

Еще вопрос. Я выхожу на финишную прямую)))  В биографию перса можно вставить видио, которое просто шикарно характеризует определенный этап его жизни?

0

383

ДОРОГООООЙ!!!

0

384

Еще вопрос. Я выхожу на финишную прямую)))  В биографию перса можно вставить видио, которое просто шикарно характеризует определенный этап его жизни?

видео в анкету?
у нас такого в практике не было, и я думаю забросаю вас вопросами, поэтому воздержимся лучше письмом)

бро написал(а):

ДОРОГООООЙ!!!

это к кому и куда?)

0

385

видео в анкету?
у нас такого в практике не было, и я думаю забросаю вас вопросами, поэтому воздержимся лучше письмом)

Ну все же бывает в первый раз. Я рискну, а если нет. Ну нет так нет, редактировать не долго)))

0

386

Ну все же бывает в первый раз. Я рискну, а если нет. Ну нет так нет, редактировать не долго)))

хорошо, будем ждать анкету)

0

387

Elizabeth Grace,

Я анкету выложу но без поста. Хочу написать от Сабита, но уже завтра.

0

388

Elizabeth Grace,

Я анкету выложу но без поста. Хочу написать от Сабита, но уже завтра.

хорошо, маякните тогда))

0

389

Elizabeth Grace,

Обязательно. Жду комментариев на мою затею описать часть жизни персонажа и его характер с учетом взросления клипами)))

0

390

это к кому и куда?)

Ну, вот, а в заявке сказано, что этого будет достаточно для вызова в гостевую Локи Валентина Дарлинга(((
В общем, я бы пошёл к нему по заявке братцем безбашенным)
Заверните ещё внешность, плиз
chris hemsworth

0

Вы здесь » greenville » обитель зла » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC