У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать, путник, на авторский проект по мистике "greenville".

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина, в игре: январь, 2018 г.

Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Liz

Элизабет Грейс
мамуля форума - все вопросы по ролевому миру, предложения по квестам, партнерство и реклама.
Rey

Рейнард Вернер
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, квесты, графика.
Til

Тильда Хэнсли
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы и обновление тем у партнеров.
Kerni

Кернилс Йобо
мастер графист, спешите записаться к нему на прием, он разоденет вас в лучших традициях.
Eva

Эва Морган
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы, помощь с игрой, массовик-затейник.
Berni

Бернард Одли
мастер пиара и продвижения, а так же ваш личный гейм мастер на горячей линии.
Mora

Аэмора О'ши
массовик затейник, зажигалочка форума, по любым предложениям проведения конкурсов и игр, спешите к ней

greenville

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » greenville » обитель зла » гостевая

гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 453

1

† WELCOME TO GREENVILLE †

Дата открытия: 14.06.2018
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг

Добро пожаловать, путник, на мистический авторский проект "greenville".
Мы в поисках своих героев, и нам нужен именно ты, даже в этом не сомневайся.

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина
В игре: январь, 2018 г.
Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Подробнее с городом вы можете ознакомится по этой ссылке

Джексон Хайд
http://forumfiles.ru/files/0019/a6/b6/76711.gif
отец форума - благодаря ему на свет появился Гринвилл Хайд и этот проект

Элизабет Грейс
http://forumfiles.ru/files/0019/a6/b6/48927.gif
мать форума - все вопросы по бестиарию и ролевой в целом, предложения по квестам, партнерство и реклама.

music: Lorde — Everybody Wants To Rule The World

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
• роли и внешности придерживаются на трое суток •
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

—— Выкупленные внешности за АМС ——
Charlie Hunnam
Joe Manganiello

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

придержанные мужские внешности

Evan Peters до 09.09

придержанные женские внешности

...

+2

31

я не автор гифа, к моей радости. а сравниваю я вещи равнозначные - не надо преуменьшать чужой труд и обесценивать его, как это делаете вы. для вас это гиф "всего лишь", для меня ваш дизайн тоже пше. это не значит, что можно на что то заявлять свои права. я так понимаю, что этим развернутым ответом вы хотите сказать, что что-то воровать - норма, если это якобы чуть-чуть?

Масла мы не подливаем, мы высказываем свое мнение так же как и вы. Я думаю на этом дискуссию можно закончить, не вижу смысла это продолжать, гифки больше нет, я надеюсь, что после этого вы впишите просто, что графику трогать нельзя и все будет хорошо.

а чего нет то? вот уж дудки, я вам там предложил ограничиться одним ответом, вы же не хотите скандала и полемики. как оказалось, оч хотите подискутировать, таки давайте. чой то вы теперь предлагаете сворачивать дискуссию? теперь я не хочу, давайте уж побазлаем за авторские работы - где можно обесценивать чужой труд и пиздить, а где нет.

0

32

а теперь развернуто, вы же оч хотите поговорить, правда? вам же корона голову сдавила. я специально написал под хайдом, чтобы администрация могла ограничиться одним ответом и забыть, чтобы участники решили, что это просто какой то вопрос по матчасти. но вы же очень хотите в гостевой поскандалить вместо того, чтоб ограничиться "да" или "нет".

потому как то что находится на проекте в организационных темах и сам дизайн принадлежит исключительно администрации проекта, подписывать каждую графическую работу и текстовую в данном случае не вижу смысла

текстовая подписана. графическая нет. можно брать? воруйте, господа. НЕ ПОДПИСАНО ЖЕ, ЗНАЧИТ ОБЩЕЕ.

потому как это уже принятый давно факт на всех проектах

вы лол только что предложили человеку подписывать работу, если он не хочет чтобы ее брали. а теперь ВНЕЗАПНО говорите что это принятый факт. так факт или не факт? не переобувайтесь на ходу, коль тапки малы.

И на счет вашего громко "спиздить" опять таки, гиф был без колорки и всего прочего, то что это чья-то работа было понять сложно, точнее вообще не возможно, поэтому прописывайте в подписи и будет вам счастье, только ваше.

а это снова к вопросу - так общепринятый факт или не факт?

Извините, с коротким ответом не вышло.

лицемеров не извиняю.

неадекватно ведете себя вы, уж простите.

чой то? я пытаюсь понять позицию админов - чо можно пиздить, а чо нельзя. почему вы обесцениваете чужой труд? что в ваших понятиях ВСЕГО ЛИШЬ, а что нет? какие границы, а?

Масла мы не подливаем, мы высказываем свое мнение так же как и вы.

бля, да конечно)))

вы впишите просто, что графику трогать нельзя и все будет хорошо.

я вот тоже свои работы никогда не подписываю, но чот когда приходил со словами "не ваше, уберите" - убирали без наездов "не подписано было, я думал общее". это что за отношение такое? сами взяли, еще и жертву виноватым выставили. это что за виктимблейминг такой и самадуравиновата?

0

33

да короче подумал тут, ясно все с вами. дальше можете хоть усраться своими мнениями и высказываниями, вы себя красавцами уже показали. и не надо ща стрелки метать, что я сам себя некультурно повел - я не админ с претензией на ахуенность, я но нэйм гость, которого вы могли бы просто проигнорировать. но я оч надеюсь что у вас тоже однажды что то возьмут без спросу и будут один в так же еще и вас же виноватыми выставлять хд

0

34

Jackson Hyde написал(а):

И большая просьба, не писать, что люди не дружат с головой,

МИМИКРОКОДИЛ, да сами вы не такой.
Я вам изначально говорила, что адекватные люди не пишут в такие темы и тем более столько сколько вы.
Гуляйте лесом, а если что-то хотите понять - регистрируйтесь и общайтесь с админами, не набивая себе цену и не самоутверждаясь за чужой счет у всех на виду, только чтобы это было на виду. Потому что факт остается фактом.

мимикрокодил написал(а):

я оч надеюсь что у вас тоже однажды что то возьмут без спросу и будут один в так же еще и вас же виноватыми выставлять хд

Вы в целом виноваты только в том что разбираетесь здесь.
Это смотрится очень плохо и некрасиво, прежде всего для вас.
Я не скажу что Джексон во всем прав, но я против того что происходит здесь. Есть такие мерзкие люди, которые поднимают много шуму из ничего, когда все решается тихо и просто. Просто чтобы был шум. Вот это ужасненько и фуфуфу на самом деле

Отредактировано Cordelia Magrise (2018-06-16 14:21:31)

0

35

мимикрокодил написал(а):

а чего нет то? вот уж дудки, я вам там предложил ограничиться одним ответом, вы же не хотите скандала и полемики. как оказалось, оч хотите подискутировать, таки давайте. чой то вы теперь предлагаете сворачивать дискуссию? теперь я не хочу, давайте уж побазлаем за авторские работы - где можно обесценивать чужой труд и пиздить, а где нет.

Вы такой неадекватный человек, всего вам доброго! Я с вами общался вполне нормально, так же как девочки, никаких оскорблений в вашу сторону не было. А вы себя ведете совсем не адекватно, так что идите своей дорогой. На нашем проекте вам делать нечего. Считайте меня грубияном, лицимером, кем угодно, оставайтесь со своим мнением, прощайте.

0

36

мимикрокодил написал(а):

да короче подумал тут, ясно все с вами. дальше можете хоть усраться своими мнениями и высказываниями, вы себя красавцами уже показали. и не надо ща стрелки метать, что я сам себя некультурно повел - я не админ с претензией на ахуенность, я но нэйм гость, которого вы могли бы просто проигнорировать. но я оч надеюсь что у вас тоже однажды что то возьмут без спросу и будут один в так же еще и вас же виноватыми выставлять хд

Всего вам хорошего, мимокрокодил. Хоть я и та, кто по вашему мнению не дружит с головой, пускай. Доказывать обратное я не буду. Вам администратор дал полный и развернутый ответ, общался с вами культурно, и дал понять, почему он ошибся с этой графикой. Ее нет на нашем проекте, поэтому просим вас покинуть его так же. Надеемся на ваше благоразумие.

0

37

Ну да... Ребят, я не знаю, кто прав, кто виноват, мадам Элизабет и мистер Хайд сдержано и культурно общаются, без оскорблений и наездов, но если хотите, чтобы люди как минимум не пугались вашего амсостава на стадии гостевой, держите подальше отсюда Маграйс, пожалуйста. Хотел к вам прийти, но видя реакцию этой леди на не самые противоречивые ситуации, ее говор и стиль общения в конфликтах (хотя конфликтом это трудно назвать) то как-то всё желание напрочь отбивается.
Понимаю, что вам, господа Хайд и Бет, мои комментарии не нужны, но обратите пожалуйста внимание на такую дыру в своей верхушке.
Добра и развития новому видению мистики у вас. Все получится. Может загляну, как стану менее пугливым на таких людей.

0

38

Дотт написал(а):

Ну да... Ребят, я не знаю, кто прав, кто виноват, мадам Элизабет и мистер Хайд сдержано и культурно общаются, без оскорблений и наездов, но если хотите, чтобы люди как минимум не пугались вашего амсостава на стадии гостевой, держите подальше отсюда Маграйс, пожалуйста. Хотел к вам прийти, но видя реакцию этой леди на не самые противоречивые ситуации, ее говор и стиль общения в конфликтах (хотя конфликтом это трудно назвать) то как-то всё желание напрочь отбивается.
Понимаю, что вам, господа Хайд и Бет, мои комментарии не нужны, но обратите пожалуйста внимание на такую дыру в своей верхушке.
Добра и развития новому видению мистики у вас. Все получится. Может загляну, как стану менее пугливым на таких людей.

Доброго дня, Дотт, благодарим за ваше мнение, и надеемся на то, что вы все же передумаете насчет того, чтобы все же прийти к нам на проект) Мисс Корделия все же пыталась, как то защитить нас и наш проект, поэтому мы сами просим простить и ее и нас, за поведение, которое показалось вам неприемлемым) Так же хотелось обратить внимание, что мисс Корделия не входит в состав АМС, чтобы не было путаницы)
Поэтому мисс Грейс и мистер Хайд ждут вас))

0

39

ребят, вы ахирительные!
атмосфера - огонище
дизайн - нет слов
разрешите к вам присоединиться?
Bill Skarsgård придержите, пожалуйста
з.ы.: открытие без срача - не открытие, чем больше срача, тем больше внимания со стороны игроков *_*

Отредактировано hodor (2018-06-16 16:27:12)

+6

40

hodor написал(а):

ребят, вы ахирительные!
атмосфера - огонище
дизайн - нет слов
разрешите к вам присоединиться?
Bill Skarsgård придержите, пожалуйста

Здравствуйте. Благодарим за теплые слова, нам приятно! И конечно же, будем только рады, внешность прекрасна, и она за вами до 20.06., вдохновения с анкетой!)))

0

41

я может пропустил или нет, но к кому можно обратиться за вопросом по поводу бестиария и охотников в частности?

0

42

сметана написал(а):

я может пропустил или нет, но к кому можно обратиться за вопросом по поводу бестиария и охотников в частности?

Охотники за Джексоном) и оборотни тоже) ведьмы и вампиры за мной)

0

43

Здравствуйте) У вас закончилась рекламная тема, а создать новую у нашего аккаунта прав нет

0

44

Мийрон написал(а):

Здравствуйте) У вас закончилась рекламная тема, а создать новую у нашего аккаунта прав нет

Божечки кошечки, сейчас исправлю!

0

45

Мийрон, все готово! спасибо, что сообщили)

0

46

Здравствуйте)
Вам сейчас больше мужской представитель какой расы больше нужен?
Также замечу, что представитель будет откровенно молодым, не старше 24-х лет. Как на вид, так и на возраст)
есть ли возможность в перспективе вторым персонажем создать у вас оборотня-оленя? х)

0

47

мур написал(а):

Здравствуйте)
Вам сейчас больше мужской представитель какой расы больше нужен?
Также замечу, что представитель будет откровенно молодым, не старше 24-х лет. Как на вид, так и на возраст)
есть ли возможность в перспективе вторым персонажем создать у вас оборотня-оленя? х)

Здравствуйте. Я лично очень буду рад молодому охотнику или человеку, а на счет расы решать все же вам, так как  мы только буквально открылись, и пока еще не знаем кого у нас больше, так что выбирайте к чему душа лежит)
на счет второго персонажа - определенно можно, если вы будете рассчитывать свои силы, будете активным, то мы только за)
и про оборотня оленя это в плане?))

0

48

ребят, у меня тут диплом и до 24го я буду неактивна, если есть возможность, не отдавайте Зендаю никому х)
обязательно дойду  http://sh.uploads.ru/t/svYhn.gif

0

49

oreo написал(а):

ребят, у меня тут диплом и до 24го я буду неактивна, если есть возможность, не отдавайте Зендаю никому х)
обязательно дойду

Конечно, подождем, удачи с дипломом заранее) за внешку не волнуйся, она твоя, ждем)) http://funkyimg.com/i/2h4u8.gif

+1

50

Переименуйте на Severina Adderly  http://funkyimg.com/i/2vVhY.png

+1

51

kassandra написал(а):

Переименуйте на Severina Adderly

готово))

+1

52

Спасибо)
Тогда важный вопрос:
Якуб Гершал или Чендлер Риггз?)

0

53

Мур написал(а):

Спасибо)
Тогда важный вопрос:
Якуб Гершал или Чендлер Риггз?)

Если охотник, то я за Чендлера)))

0

54

Можно тогда его придержать?
Я немного не нашёл шаблон х)

0

55

Мяу написал(а):

Можно тогда его придержать?
Я немного не нашёл шаблон х)

Можно) до 20-го включительно) вдохновения!

0

56

доброго вечера!
придержите за мной, пожалуйста
josh holloway

0

57

Joel Creed написал(а):

доброго вечера!
придержите за мной, пожалуйста
josh holloway

Крепко держим до 20-го)

0

58

Насчёт игры.
Никому не нужен подопечный в виде новоявленного (но уже одноглазого) охотника?
Вдруг пригодится)

0

59

а смените мне имя на Rip Carter пожалуйста

0

60

Мур написал(а):

Насчёт игры.
Никому не нужен подопечный в виде новоявленного (но уже одноглазого) охотника?
Вдруг пригодится)

Лучше отпишитесь в хочу к вам))) тут может потеряться))

0

Вы здесь » greenville » обитель зла » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC