Добро пожаловать, путник, на авторский проект по мистике "greenville".

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина, в игре: январь, 2018 г.

Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Jackson

Джексон Хайд
магистр "о" - все вопросы об охотниках и оборотнях, массовик-затейник, коды, графика и партнерство.
Elizabeth

Элизабет Грейс
магистр "в" - все вопросы о вампирах и ведьмаках, предложения по квестам, партнерство и реклама.
Tilda

Тилда Хэнсли
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы и обновление тем у партнеров.
Kernils

Кернилс Йобо
мастер графист, спешите записаться к нему на прием, он разоденет вас в лучших традициях.
Bernard

Бернард Одли
мастер пиара и продвижения, а так же ваш личный гейм мастер на горячей линии.

greenville

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » greenville » обитель зла » гостевая

гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 269

1

http://s3.uploads.ru/t/o8Pta.png
† WELCOME TO GREENVILLE †
Дата открытия: 14.06.2018
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг

Добро пожаловать, путник, на мистический авторский проект "greenville".
Мы в поисках своих героев, и нам нужен именно ты, даже в этом не сомневайся.

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина
В игре: январь, 2018 г.
Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Подробнее с городом вы можете ознакомится по этой ссылке

Джексон Хайд
http://forumfiles.ru/files/0019/a6/b6/76711.gif
магистр "о" - все вопросы об
охотниках и оборотнях, конкурсы,
коды, графика и партнерство.

Элизабет Грейс
http://forumfiles.ru/files/0019/a6/b6/48927.gif
магистр "в" - все вопросы о вампирах и ведьмаках, предложения по квестам, партнерство и реклама.

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
• роли и внешности придерживаются на трое суток •
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

——Выкупленные внешности за АМС ——

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

придержанные внешности

бессрочно:
Joe Manganiello
Emeraude Toubia
Matthew Daddario

придержанные роли

+1

61

Rip Carter, готово))

+1

62

Мур написал(а):

Насчёт игры.
Никому не нужен подопечный в виде новоявленного (но уже одноглазого) охотника?
Вдруг пригодится)

напишите мне в лс, можем обсудить)

0

63

Сегодня истекают сроки на внешности, которые за вами были закреплены с тестовика. Все те, кто еще не подали анкеты, сообщаем о своих дальнейших намерениях нам в лс, в противном случае, нам придется сказать до свидания( Надеемся, что все останутся с нами! Вдохновения вам, ребята))

0

64

CORDELIA MAGRISE
ну ты и истеричка.

0

65

hodor написал(а):

а к кому относительно бестиария можно сейчас написать?

Привет, можешь мне)) а так, ко мне на счет охотников и оборотней, а к ней на счет ведьм и вампиров) но мое ЛС открыто))

0

66

Доброго дня и с открытием))
Вижу чудесный состав по внешностям, что не может не радовать глаз ролевика.
Тем более что мистика и мне интересно посмотреть что получиться в итоге - так что всем желаю вдохновения и приятного лета.

С уважением.

ps. не закрывайтесь быстро, с мистикой сейчас такая беда на просторах рпг.

0

67

postal написал(а):

Доброго дня и с открытием))
Вижу чудесный состав по внешностям, что не может не радовать глаз ролевика.
Тем более что мистика и мне интересно посмотреть что получиться в итоге - так что всем желаю вдохновения и приятного лета.
С уважением.
ps. не закрывайтесь быстро, с мистикой сейчас такая беда на просторах рпг.

Здравствуйте. Благодарим за теплые слова, взаимно, вам тоже вдохновения и всего самого наилучшего))
Мы не собираемся закрываться, а планируем долгую и яркую жизнь, мы не из тех кто бросает все на пол пути))
Не хотите присоединиться?))

0

68

Пока нет))Я люблю сначала дать новому проекту пройти стадию "а теперь мы сняли все внешности с тестового форума", начать первые эпизоды, завязать первые связи, протестировать матчасть и пережить первые недели три бурного лета. Такой маленький собственный пунктик дающий  мне адекватно оценить свои возможности и  возможности амс.
К слову, как гость я бы порекомендовала авторам проекта еще раз хорошо перечитать сюжетное описание вашего проекта в faq: немного урывками составлено, вроде как правили второпях и где-то лежит "чистовик" - просто читая появляется ряд вопросов и легкое "кто, куда,зачем".
Пересмотрите на досуге, я думаю, что это вполне поправимо.

0

69

postal, написал(а):

Пока нет))Я люблю сначала дать новому проекту пройти стадию "а теперь мы сняли все внешности с тестового форума", начать первые эпизоды, завязать первые связи, протестировать матчасть и пережить первые недели три бурного лета. Такой маленький собственный пунктик дающий  мне адекватно оценить свои возможности и  возможности амс.
К слову, как гость я бы порекомендовала авторам проекта еще раз хорошо перечитать сюжетное описание вашего проекта в faq: немного урывками составлено, вроде как правили второпях и где-то лежит "чистовик" - просто читая появляется ряд вопросов и легкое "кто, куда,зачем".
Пересмотрите на досуге, я думаю, что это вполне поправимо.

Хорошо, если что, будем вас ждать))
Спасибо за совет, как только второй администратор появится, мы займемся этим, и постараемся все довести до ума)

0

70

чудесные, а переименуйте в Thandie Yobo  http://s8.uploads.ru/t/0VrmR.gif
и можно ли продлить бронь на зази? я уже в процессе, но мало ли хд

+3

71

django jane, готово)) и хорошо, внешность за тобой, вдохновения с анкетой!))
http://funkyimg.com/i/2h4u8.gif

+1

72

Jackson Hyde, а можно мне еще буковку "о" в конце
а то выходит ругательство прям  http://sd.uploads.ru/t/47zuM.gif

+2

73

Thandie Yob написал(а):

а можно мне еще буковку "о" в конце
а то выходит ругательство прям

ой, упс, исправлено  :D

0

74

Здравствуйте, придержите cole sprouse, пожалуйста.

+1

75

Cole Paul написал(а):

Здравствуйте, придержите cole sprouse, пожалуйста.

Здравствуй. Ооо дааа, наконец-то ты пришел, очень ждал эту внешность увидеть с нами)) он за тобой до 21.06) вдохновения с анкетой))

+1

76

Ребят, переименуйте, пожалуйста, меня в Caden O'Keeffe http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

+2

77

Caden O'Keeffe, прости, совсем забыл, все готово))

+1

78

Доброго времени суток!) Вы чудесны! Очень интересная тематика, сюжет. Процветания вам и успехов))
Читала я бестиарий и возник вопрос. У вас написано, что кровь ведьм опасна для вампиров, но что насчет тех, кто не унаследовал силу? Ведь способности передаются через поколение. Их кровь также опасна или из-за отсутствия способностей и кровь становится безвредной?

0

79

Тилли написал(а):

Доброго времени суток!) Вы чудесны! Очень интересная тематика, сюжет. Процветания вам и успехов))
Читала я бестиарий и возник вопрос. У вас написано, что кровь ведьм опасна для вампиров, но что насчет тех, кто не унаследовал силу? Ведь способности передаются через поколение. Их кровь также опасна или из-за отсутствия способностей и кровь становится безвредной?

Добрый день) спасибо большое за ваши слова, мы старались)))
Они считаются простыми людьми, не зависимо от того, что являются детьми ведьм) поэтому их кровь безопасна, ну не считая вербены

+1

80

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

81

Elizabeth Grace, благодарю за ответ!) Надеюсь в скором времени смогу к вам присоединится.

0

82

GREEN_DAY, да вы правы насчёт детей, очепятка на телефоне.
Спасибо)
Насчёт фака, мы его вычитывали, прогоняли через две проги и Ворд. Если вы видите там ошибки, просим указать на них, так как сами мы не в состоянии. Благодарим

0

83

Тилли написал(а):

Elizabeth Grace, благодарю за ответ!) Надеюсь в скором времени смогу к вам присоединится.

Мы тоже надеемся, что вы к нам дойдете))

0

84

Ребят, я тут персонажа начинаю продумывать. Хочу с вами посоветоваться, чтобы ереси в анкете не написать.
Впишется и адекватно ли будет для игры такое, что персонаж некогда жил здесь, закончил школу, потом уехал в большой город, где закончил университет, год-два проработал в какой-то газете, а с полгода назад вернулся обратно, потому что на руке появилась метка охотника? Мол он ничего не знает про вампиров и ведьм (хотя в подростковом возрасте мог догадываться, мог вести какие то свои расследования, за что бы высмеян толпой), но когда появилась метка пришлось вернуться домой, устроиться в местную газету и попытаться разобраться что это же за штука у него на руке?

0

85

Cole Paul, Привет, все нормально, даем добро))

0

86

Здравствуйте еще раз! Возникло еще несколько вопросов. Возможно я просто не достаточно внимательно все прочла, но буду рада разъяснению. Вот написано, что в городе процветает донорство, то есть  вампиры могут спокойно покупать себе пропитание. Но как это все происходит? Простые смертные ведь не знают про вампиров и т.д. Где продают эти пакеты с кровью, кто продает? Как это все покрывают и покрывают ли вообще?
Заранее спасибо))

0

87

Тилли написал(а):

Здравствуйте еще раз! Возникло еще несколько вопросов. Возможно я просто не достаточно внимательно все прочла, но буду рада разъяснению. Вот написано, что в городе процветает донорство, то есть  вампиры могут спокойно покупать себе пропитание. Но как это все происходит? Простые смертные ведь не знают про вампиров и т.д. Где продают эти пакеты с кровью, кто продает? Как это все покрывают и покрывают ли вообще?
Заранее спасибо))

Здравствуйте. Это все можно приобрести в обычном банке крови за деньги))

0

88

Jackson Hyde, не очень знакома с тем как работают пункты по сдаче крови, но думала, что они не продают кровь простым прохожим. Посему и не доходит до меня))) простите тугодогоняемю хд

0

89

Тилли написал(а):

не очень знакома с тем как работают пункты по сдаче крови, но думала, что они не продают кровь простым прохожим

Утра доброго, надеюсь, я не опоздала.
В моей лаборатории по исследованию крови Вам могут продать кровь так, чтобы об этом никто не узнал. Думаю, мы сможем договориться)

0

90

Felicia Todd написал(а):

Утра доброго, надеюсь, я не опоздала.
В моей лаборатории по исследованию крови Вам могут продать кровь так, чтобы об этом никто не узнал. Думаю, мы сможем договориться)

Как раз вовремя!) Спасибо за ответ)

0

Вы здесь » greenville » обитель зла » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC