Добро пожаловать, путник, на авторский проект по мистике "greenville".

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина, в игре: январь, 2018 г.

Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Jackson

Джексон Хайд
магистр "о" - все вопросы об охотниках и оборотнях, массовик-затейник, коды, графика и партнерство.
Elizabeth

Элизабет Грейс
магистр "в" - все вопросы о вампирах и ведьмаках, предложения по квестам, партнерство и реклама.
Tilda

Тилда Хэнсли
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы и обновление тем у партнеров.
Kernils

Кернилс Йобо
мастер графист, спешите записаться к нему на прием, он разоденет вас в лучших традициях.
Bernard

Бернард Одли
мастер пиара и продвижения, а так же ваш личный гейм мастер на горячей линии.

greenville

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » greenville » обитель зла » гостевая

гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 269

1

http://s3.uploads.ru/t/o8Pta.png
† WELCOME TO GREENVILLE †
Дата открытия: 14.06.2018
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг

Добро пожаловать, путник, на мистический авторский проект "greenville".
Мы в поисках своих героев, и нам нужен именно ты, даже в этом не сомневайся.

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина
В игре: январь, 2018 г.
Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Подробнее с городом вы можете ознакомится по этой ссылке

Джексон Хайд
http://forumfiles.ru/files/0019/a6/b6/76711.gif
магистр "о" - все вопросы об
охотниках и оборотнях, конкурсы,
коды, графика и партнерство.

Элизабет Грейс
http://forumfiles.ru/files/0019/a6/b6/48927.gif
магистр "в" - все вопросы о вампирах и ведьмаках, предложения по квестам, партнерство и реклама.

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
• роли и внешности придерживаются на трое суток •
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

——Выкупленные внешности за АМС ——

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

придержанные внешности

бессрочно:
Joe Manganiello
Emeraude Toubia
Matthew Daddario

придержанные роли

+1

121

Котаны, продлите меня, пожалуйста, я дописался, но выложить смогу только в понедельник.

+1

122

Steven Doyle написал(а):

Котаны, продлите меня, пожалуйста, я дописался, но выложить смогу только в понедельник.

Хорошо, внешность продлили, молодец, что предупредил, вдохновения!)

0

123

Придержите Cara Delevingne,завтра моя ведьма зарегистрируется.

+1

124

Cole Paul, Держим до 27.06, и ждем)))

0

125

Добрый день. Ведьма зарегистрировалась, а пароль на почту не получила. Всё боль :(

0

126

Emily Cooper( написал(а):

Добрый день. Ведьма зарегистрировалась, а пароль на почту не получила. Всё боль :(

Проверьте спам)
Часто туда закидывает )

0

127

Проверяла - ничего нет.

0

128

Emily написал(а):

Проверяла - ничего нет.

в таком случае, ожидайте джека или эл, они вам помогут.

0

129

Mabel O'Keeffe написал(а):

можно просто самому отправить запрос на изменение пароля на почту при входе на форум

если не желаете ждать, вот вам помощь )

0

130

Emily написал(а):

Проверяла - ничего нет.

Изменила пароль на 1111
Заходите)) извините за ожидание)

0

131

заинтересовала заявка на Таллию, но немного смущает что нет возможности читать анкеты принятых персонажей

0

132

Legalize Greenleaf написал(а):

заинтересовала заявка на Таллию, но немного смущает что нет возможности читать анкеты принятых персонажей

Добрый день) я не встречала ещё ролевые, где доступны анкеты принятых игроков для всеобщего прочтения)
Если вы хотите прочесть анкету заказчика, регистрируйтесь и к нему в ЛС)

0

133

Elizabeth Grace
я знаю с десяток форумов где принятые доступны, а мне в свою очередь хотелось бы знать на что и к кому я подписываюсь
плюс в заявке большей частью расписана внешность и я думаю, может, мне лучше связаться сразу с закачиком через что-то более удобное чем лс?

0

134

Elizabeth Grace
я знаю с десяток форумов где принятые доступны, а мне в свою очередь хотелось бы знать на что и к кому я подписываюсь
плюс в заявке большей частью расписана внешность и я думаю, может, мне лучше связаться сразу с закачиком через что-то более удобное чем лс?

Не буду спорить, возможно такие и имеются, ролевой мир большой) я думаю, что все же стоит обратиться сперва в ЛС и договориться с заказчиком в частности и о быстрой и удобной для вас обоих связи)

0

135

Elizabeth Grace написал(а):

Изменила пароль на 1111
Заходите)) извините за ожидание)

Спасибо большое))

0

136

знаю с десяток форумов где принятые доступны, а мне в свою очередь хотелось бы знать на что и к кому я подписываюсь

могу предоставить вам информацию непосредственно здесь, отвечу на любые вопросы;

0

137

Bernard Audley написал(а):

могу предоставить вам информацию непосредственно здесь, отвечу на любые вопросы;

доброго
● Во-первых, мне понравилась картинка с внешностью, которая выложена в заявке, но я не имею представления о том, что это за актриса/певица/иной вариант;
● Во-вторых, в заявке опять же большей частью расписана внешностью, а не что-либо еще, пусть в заявке и написано, что род деятельности может быть любой, но наверняка есть какие-то ограничения, которые завязаны с характером (о котором, опять же, пара слов), скажем, если персонаж не задумывается самым умным, мне было бы странно брать профессию, завязанную на интеллекте и писать что я великий математик, если персонаж задумывается не слишком сильном в своем человеческом теле, то мне будет странно писать в анкете что я занимаюсь каким-нибудь видом борьбы, если персонаж задумывается достаточно скромным, то мне странно быть стриптизершей и прочее. Я все же хочу каких-то рамок в этом плане, я хочу знать чего вы сами примерно ждете, пусть это все и не расписано в заявке;
● В-третьих, мне все же смущает что принятые анкеты спрятаны, а в заявке нет ни слова о родителях, кем они были и чем занимались, я могу придумать все свое, но очень сомневаюсь что это будет соответствовать тому, что прописано в вашей анкете (можно вкратце).
● В-четвертых, (опять же анкета) мне хотелось бы знать больше о взаимоотношениях брата и сестры, были ли какие-то переломные моменты в жизни семьи, и в добавок к предыдущему вопросу еще, живы ли родители? Разведены или живут вместе? Были ли у тех еще какие-то браки до/после или это не было продумано и я могу рисовать что угодно?
● В-пятых, какое образование у вашего персонажа и учились ли мы вмесе в одной школе?
● В-шестых, если ли у Вас здесь какие-то друзья детства, которые представлены как играющие персонажи, с которыми мой персонаж мог бы быть знаком? (этот момент скорее уже второстепенный)
● Музыкальные предпочтения вашего персонажа.

0

138

и еще один вопрос скорее к амс
можно ли прописывать прямую речь на английском (и перевод в пояснении)
поскольку все же основной язык выходит английский, а в русском варианте я не смогу произношение оригинальное никак показать
плюс некоторые шутки не перевести
плюс отсылочки

0

139

и еще один вопрос скорее к амс
можно ли прописывать прямую речь на английском (и перевод в пояснении)
поскольку все же основной язык выходит английский, а в русском варианте я не смогу произношение оригинальное никак показать
плюс некоторые шутки не перевести
плюс отсылочки

Ну мы русскоязычный форум, и употреблять иностранную речь в постоянном прямом контексте, хм. Если это будет удобно вашим со-игрокам, тогда ладно. Но тем не менее, мы бы попросили все же на русском) Не все же изучали английский, даже с переводом иногда не удобно понять, что хотелось передать автору) надеюсь мы поняли друг друга правильно)

0

140

Legalize Greenleaf. написал(а):

доброго
● Во-первых, мне понравилась картинка с внешностью, которая выложена в заявке, но я не имею представления о том, что это за актриса/певица/иной вариант;
● Во-вторых, в заявке опять же большей частью расписана внешностью, а не что-либо еще, пусть в заявке и написано, что род деятельности может быть любой, но наверняка есть какие-то ограничения, которые завязаны с характером (о котором, опять же, пара слов), скажем, если персонаж не задумывается самым умным, мне было бы странно брать профессию, завязанную на интеллекте и писать что я великий математик, если персонаж задумывается не слишком сильном в своем человеческом теле, то мне будет странно писать в анкете что я занимаюсь каким-нибудь видом борьбы, если персонаж задумывается достаточно скромным, то мне странно быть стриптизершей и прочее. Я все же хочу каких-то рамок в этом плане, я хочу знать чего вы сами примерно ждете, пусть это все и не расписано в заявке;
● В-третьих, мне все же смущает что принятые анкеты спрятаны, а в заявке нет ни слова о родителях, кем они были и чем занимались, я могу придумать все свое, но очень сомневаюсь что это будет соответствовать тому, что прописано в вашей анкете (можно вкратце).
● В-четвертых, (опять же анкета) мне хотелось бы знать больше о взаимоотношениях брата и сестры, были ли какие-то переломные моменты в жизни семьи, и в добавок к предыдущему вопросу еще, живы ли родители? Разведены или живут вместе? Были ли у тех еще какие-то браки до/после или это не было продумано и я могу рисовать что угодно?
● В-пятых, какое образование у вашего персонажа и учились ли мы вмесе в одной школе?
● В-шестых, если ли у Вас здесь какие-то друзья детства, которые представлены как играющие персонажи, с которыми мой персонаж мог бы быть знаком? (этот момент скорее уже второстепенный)
● Музыкальные предпочтения вашего персонажа.

1. Эта внешность найдена случайно, это обычный человек из мира сего. Я могу попытаться найти для вас еще ее подобной внешности ,или же, вы можете заменить эту на более похожую, я не против.
2. На счет характера, что ж. Я планировал видеть свою сестру как обычного подростка, который не на столько глуп, чтобы заниматься всякой чепухой, но все же иногда совершал ошибки. Таллия весьма уверенная в себе, смышленая и немного задиристая, бывает даже с собственным братом. Хорошо заводит новые знакомства, и так же быстро может разорвать старые, ибо чувство собственного достоинства она все таки имеет. Хочет всем заниматься сама и, порой, очень раздражается, когда братец лезет в ее дела, но предъявляет за подобное редко.
Сорок лет, для оборотня, не такой уж и большой возраст, она вполне могла бы пойти на обеспечиваемую работу. Могла бы стать врачом, спасателем, офисным работником, но не в коем случае не стриптизершой. Можно так - же сделать ее вовсе безработной, а после каким - то образом затянуть в наркотический бизнес брата - правда обернется все это достаточно тяжело, ведь Бернард не приемлет появление сестры в таком опасном дельце.
Спортом она может заниматься, ведь оборотни, физически развитые и грех не пустить такую силу во благо, особенно для себя. В этом выбор полностью предоставлен вам.
3.4.мать — Люси Одли — чистокровный оборотень, 150 лет, уже мертва.
отец — Вермин Одли — чистокровный оборотень, 162 года
Мать — Люси, погибла при родах его младшей сестры, отчего Берни одичал. Он отстранился от всех, где — то пропадал днями и ночами, не разговаривал. Подсел на какие — то препараты, если дома и бывал — то много спал. Стал совсем не похож на себя, отчего сильно пугал отца. Вермин, решил взяться за сына и поднять его с колен, потому что ухаживать за младшей дочкой и работать одновременно было проблемно. Он принудил Бернарда искать новую работу. В целом, Таллия пережила потерю матери лучше, чем ее брат.
Отец до сих пор живет один, брак, следовательно, тоже было только один.
В отношения Бернарда и Таллии, как таковой переломный момент был только один. Пару лет убиваясь по смерти матери, Берни не принимал участия в жизни сестры. После же, найдя работу, он часто был сиделкой для младшей, пока отец зарабатывал деньги. Это, несомненно, сплотило их. Они не разлей вода, и уж неизвестно точно как Таллия, но Бернард убьет за любую царапину.
5. Бернард не закончил университет, в наркотическом состоянии нанес ущерб заведению, потому был исключен. Вместе эти двое не учились, так как Бернард аж на 40 с копейками старше сестры.
6. Таковые отсутствуют.
7. Мой персонаж представлен как стереотипный вид своей расовой принадлежности, а потому реп, отчасти рок, возможно еще регги и по мелочи других жанров. В большинстве своем реп.

+1

141

гайз, придержите пожалуйста)

Код:
Chris Wood - oak
Ash Stymest - oak

0

142

Oak написал(а):

гайз, придержите пожалуйста)

доброго дня) за вами до 29.06.2018 включительно) вдохновения с анкетой

0

143

я прочитал все, до чего дотянулись лапки.
в связи с этим возник вопрос - неиспользование мата вне постов является строжайшим правилом и во флуде положено чинно пить чай, оттопыривая мизинчик? или же речь шла о том, что все хорошо в меру?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

144

oak написал(а):

я прочитал все, до чего дотянулись лапки.
в связи с этим возник вопрос - неиспользование мата вне постов является строжайшим правилом и во флуде положено чинно пить чай, оттопыривая мизинчик? или же речь шла о том, что все хорошо в меру?

это о том, что использовать нужно все в меру, а не ругаться как сапожник, да и соответственно не использовать не нормативную лексику к остальным игрокам) если вы ругнулись в мыслях, или во флуде один или два раза, голову за это вам никто не снесет, но если же вы будете себя плохо вести постоянно, естественно мы можем помахать на вас пальчиком)
а также, насчет скрытого текста, мы бы рады были вашей помощи, ибо у нас уже просто замылен глаз(((

+1

145

ребят, а обнулите пасс на Judas плиз, не приходят мне чот письма счастья уже недели две....

0

146

Oak написал(а):

ребят, а обнулите пасс на Judas плиз, не приходят мне чот письма счастья уже недели две....

Здравствуйте. Готово) 1111

0

147

Ребят, а смените пожалуйста мне имя на Jason Severide
Заранее спасибо)

P.S. не нашёл инфы по ковену, где можно глянуть? /слепой/

Отредактировано Severin (2018-06-26 19:23:53)

0

148

Severin написал(а):

Ребят, а смените пожалуйста мне имя на Jason Severide
Заранее спасибо)

P.S. не нашёл инфы по ковену, где можно глянуть? /слепой/

Отредактировано Severin (Сегодня 19:23:53)

сменила) и какая инфа нужна? в бесте есть в каждом отделе список кто куда входит)

0

149

Elizabeth Grace, спасибо, ушёл в личку.)

+1

150

падаю в ноги, пытаюсь восстать из агрегатного состояния, как последствие аномальной жары
но не удаляйте, я в процессе  http://funkyimg.com/i/2HM5b.gif

Код:
Zazie Beetz - Thandie Yobo

0

Вы здесь » greenville » обитель зла » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC