У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать, путник, на авторский проект по мистике "greenville".

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина, в игре: январь, 2018 г.

Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Liz

Элизабет Грейс
мамуля форума - все вопросы по ролевому миру, предложения по квестам, партнерство и реклама.
Rey

Рейнард Вернер
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, квесты, графика.
Til

Тильда Хэнсли
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы и обновление тем у партнеров.
Kerni

Кернилс Йобо
мастер графист, спешите записаться к нему на прием, он разоденет вас в лучших традициях.
Eva

Эва Морган
общие вопросы по ролевой и ее обитателям, организационные темы, помощь с игрой, массовик-затейник.
Berni

Бернард Одли
мастер пиара и продвижения, а так же ваш личный гейм мастер на горячей линии.
Mora

Аэмора О'ши
массовик затейник, зажигалочка форума, по любым предложениям проведения конкурсов и игр, спешите к ней

greenville

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » greenville » обитель зла » гостевая

гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 453

1

† WELCOME TO GREENVILLE †

Дата открытия: 14.06.2018
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг

Добро пожаловать, путник, на мистический авторский проект "greenville".
Мы в поисках своих героев, и нам нужен именно ты, даже в этом не сомневайся.

Место действия: Гринвилл, штат Южная Каролина
В игре: январь, 2018 г.
Основные действующие лица:
вампиры, оборотни, ведьмы, охотники.

Проклятый город ждёт тебя, дорогой друг.

Подробнее с городом вы можете ознакомится по этой ссылке

Джексон Хайд
http://forumfiles.ru/files/0019/a6/b6/76711.gif
отец форума - благодаря ему на свет появился Гринвилл Хайд и этот проект

Элизабет Грейс
http://forumfiles.ru/files/0019/a6/b6/48927.gif
мать форума - все вопросы по бестиарию и ролевой в целом, предложения по квестам, партнерство и реклама.

music: Lorde — Everybody Wants To Rule The World

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
• роли и внешности придерживаются на трое суток •
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

—— Выкупленные внешности за АМС ——
Charlie Hunnam
Joe Manganiello

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

придержанные мужские внешности

Evan Peters до 09.09

придержанные женские внешности

...

+2

151

Thandie Yobo написал(а):

падаю в ноги, пытаюсь восстать из агрегатного состояния, как последствие аномальной жары
но не удаляйте, я в процессе

Хорошо) ждём тебя до первого)) надеемся, что 4 дня хватит полностью на написание анкеты) внешка держим так же до 1-го)))

0

152

Добра уважаемым АМС форума!
Позвольте с порога заявить открыто - великолепный дизайн! Передайте Вашему дизайнеру плюсик в карму от гостя) Всё красивенько и плавненько, аж глаз радуется! А человеку, что этот дизайн выбирал - тоже небольшой плюсик за хороший вкус)

Ну да к делу:
Хотел задать пару вопросов несравненному господину "о" про охотников:
1) С организацией всё понятно, но нигде ни слова не увидел про штаб и вертикаль власти (а может я слепой). Прошу разъяснить эти моменты;
2) Что с вооружением? Современный мир или диковатости в вооружении (типа допотопных револьверов и чеснока с крестами) ещё встречаются? А вычурности, скажем, "по наследству"?;
3) Жнецы. Понимаю, что информации мало, но есть ли у них какой-либо свой орден или его подобие? Просто логично, ИМХО, предположить, что если есть хорошие и добрые копы мира нечисти, то значит есть и плохие;
4) Как, в целом, обстановочка на политической арене? Охотники мониторят всех или есть к кому-либо... не знаю, "поблажки" или типа того? Ну, скажем, "охотник А хорошо относится к клану вампиров А и презирает ковен ведьм Б" к примеру;
5) Вопрос тупой, но я (по требованию товарища) хочу его "озвучить" на форуме прозвучит тупо спросить:
А другие расы не допускаются к патрулю охотников? Ну, скажем, типа "жеста доброй воли"? Или это чисто свои детективы и ищейки нарушителей, которые с охотниками просто сотрудничают?

Премного и заранее благодарен за ответы! Добра Вам во все поля))

0

153

Алкосамурай? написал(а):

Добра уважаемым АМС форума!
Позвольте с порога заявить открыто - великолепный дизайн! Передайте Вашему дизайнеру плюсик в карму от гостя) Всё красивенько и плавненько, аж глаз радуется! А человеку, что этот дизайн выбирал - тоже небольшой плюсик за хороший вкус)

Здравствуйте. Благодарим за теплые слова, мне как дизайнеру - приятно))

Алкосамурай? написал(а):

1) С организацией всё понятно, но нигде ни слова не увидел про штаб и вертикаль власти (а может я слепой). Прошу разъяснить эти моменты;

Мы набираем только охотников, и в бестиарии внизу под каждой расой есть так сказать кто туда входит, так что есть возможность прописать взрослого персонажа и сделать его управляющим так сказать) тем человеком, который будет представлять охотников в совете Древнейших))

Алкосамурай? написал(а):

2) Что с вооружением? Современный мир или диковатости в вооружении (типа допотопных револьверов и чеснока с крестами) ещё встречаются? А вычурности, скажем, "по наследству"?;

Оружие современное, если смотрели сериал "Волчонок", то вот по типу их) пистолеты с серебряными пулями, арбалеты и прочее))

Алкосамурай? написал(а):

3) Жнецы. Понимаю, что информации мало, но есть ли у них какой-либо свой орден или его подобие? Просто логично, ИМХО, предположить, что если есть хорошие и добрые копы мира нечисти, то значит есть и плохие;

На данный момент жнецов нет, так как уже было сказано в бестиарии, их казнили за их деяния.  И совет древнейших строго следит за соблюдением порядка, как и сами охотники.

Алкосамурай? написал(а):

4) Как, в целом, обстановочка на политической арене? Охотники мониторят всех или есть к кому-либо... не знаю, "поблажки" или типа того? Ну, скажем, "охотник А хорошо относится к клану вампиров А и презирает ковен ведьм Б" к примеру;

Охотники не трогают мирных сверх.существ. А на счет отношения, то все как и у людей, кто-то нравится, кто-то нет, все индивидуально.

Алкосамурай? написал(а):

5) Вопрос тупой, но я (по требованию товарища) хочу его "озвучить" на форуме прозвучит тупо спросить:
А другие расы не допускаются к патрулю охотников? Ну, скажем, типа "жеста доброй воли"? Или это чисто свои детективы и ищейки нарушителей, которые с охотниками просто сотрудничают?

Сотрудничать можно) даже человек может типа заниматься охотой по своей воли, просто тут нужно логически продумать как узнал про мир сверх.существ, а так все возможно))

Алкосамурай? написал(а):

Премного и заранее благодарен за ответы! Добра Вам во все поля))

Спасибо, вам тоже всего наилучшего)) надеюсь, что понятно объяснил все))

+1

154

JACKSON HYDE, маэстро, очень благодарю за ответы) Только прошу разъяснить вот этот момент:

Оружие современное, если смотрели сериал "Волчонок", то вот по типу их) пистолеты с серебряными пулями, арбалеты и прочее))

Извиняюсь, не смотрел данный сериал.
Хорошо, спрошу прямо - допустима ли коса? С парочкой свистелок-перделок наворотов, типа возможности сложиться в компактную трость и убрать лезвие?

Тогда вот ещё парочка вопросов:
1) Возьмёте ли охотником?;
2) Какой предпочтителен Вам в сюжет больше: молодой сорвиголова или тот самый представитель в ордене Древнейших?)
Напишу обоих, вообще без вопросов)

0

155

Алкосамурай написал(а):

Извиняюсь, не смотрел данный сериал.
Хорошо, спрошу прямо - допустима ли коса? С парочкой свистелок-перделок наворотов, типа возможности сложиться в компактную трость и убрать лезвие?

все возможно думаю, у каждого охотника может быть свое индивидуальное оружие) так что да, допустимо))

Алкосамурай написал(а):

2) Какой предпочтителен Вам в сюжет больше: молодой сорвиголова или тот самый представитель в ордене Древнейших?)

Думаю для сюжета подойдет больше представитель)) но решать все же вам))

0

156

Думаю для сюжета подойдет больше представитель)) но решать все же вам))

Блестяще! Тогда очень прошу забронить несравненного старину Аль Пачино на максимальный срок))

0

157

Алкосамурай написал(а):

Блестяще! Тогда очень прошу забронить несравненного старину Аль Пачино на максимальный срок))

ух, аль пачино крут)) держим за вами до 30.06 включительно)) вдохновения с анкетой))

0

158

а переименуйте меня плиз?)
Judas Kallado

0

159

Judas Kallado написал(а):

а переименуйте меня плиз?)
Judas Kallado

исполнено)

+1

160

Доброго вечера, придержите пожалуйста:

Eva Green

0

161

овсянка, сэр написал(а):

Eva Green

Здравствуйте. Потрясающая внешность, и она за вами до 2.07.
Вдохновения с анкетой))

0

162

Ещё раз здравствуйте, у меня тут вопрос возник, в пункте продолжительности жизни было указано, что приезжим не более 500 лет, но вот что до города откуда персонаж переехал, можно использовать реально существующие города и страны? Я тут запуталась)

0

163

овсянка, сэр написал(а):

Ещё раз здравствуйте, у меня тут вопрос возник, в пункте продолжительности жизни было указано, что приезжим не более 500 лет, но вот что до города откуда персонаж переехал, можно использовать реально существующие города и страны? Я тут запуталась)

да, все что душе угодно) вы могли и из румынии приехать, главное объяснить почему и зачем)

0

164

Ребят, постараюсь за сегодня написать анкету, но на всякий случай продлите Вуда пожалуйста.)

0

165

Jason Severide написал(а):

Ребят, постараюсь за сегодня написать анкету, но на всякий случай продлите Вуда пожалуйста.)

хорошо))) ждем с нетерпением))

0

166

Уважаемые партнеры, доброго ночера!)
Мы увидели, что вы участвуете в конкурсе "Лучшая ролевая месяца" на Рено, и пришли пожелать вам удачи  http://funkyimg.com/i/2vV9u.png
Мы все голосуем и болеем за вас  http://funkyimg.com/i/2vVdp.png
Администрация проекта BREAKDOWN

0

167

Shepherd написал(а):

Мы увидели, что вы участвуете в конкурсе "Лучшая ролевая месяца" на Рено, и пришли пожелать вам удачи  
Мы все голосуем и болеем за вас  

благодарим за поддержку) успеха и процветания вашему дому!)

0

168

Shepherd написал(а):

Мы увидели, что вы участвуете в конкурсе "Лучшая ролевая месяца" на Рено, и пришли пожелать вам удачи    
Мы все голосуем и болеем за вас  

Здравствуйте. Благодарим за поддержку))  http://funkyimg.com/i/2HM67.gif

0

169

ребят, я на ночь глядя тупняк поймал
вампиры могут же пить кроть охотников?

0

170

Cole Paul написал(а):

ребят, я на ночь глядя тупняк поймал
вампиры могут же пить кроть охотников?

могут, если они не принимают вербену, кровь пить могут да, но если при этом высосут до капли и охотник умрет, то их постигнет проклятие

0

171

Elizabeth Grace написал(а):

могут, если они не принимают вербену, кровь пить могут да, но если при этом высосут до капли и охотник умрет, то их постигнет проклятие

понял, принял, спасибо)

+1

172

Приветствую!
А придержите за мной акцию нужны как воздух с внешностью Момоа на сколько возможно.
А я пока пойду атаковать заказчицу в ЛС)

+1

173

Jason написал(а):

Приветствую!
А придержите за мной акцию нужны как воздух с внешностью Момоа на сколько возможно.
А я пока пойду атаковать заказчицу в ЛС)

Здравствуйте. К сожалению эта девушка пропала, а заявку забыли снести в архив. Возможно вас заинтересует другой персонаж?

0

174

Jackson Hyde, ну, внешность подержите в любом случае, а я пока подумаю.

0

175

Jason написал(а):

Jackson Hyde, ну, внешность подержите в любом случае, а я пока подумаю.

за вами на три дня момоа))) если будут вопросы смело обращайтесь))

0

176

Добрый день.
Madelaine Petsch придержите на максимальный срок, пожалуйста.)

0

177

sahara написал(а):

Madelaine Petsch

Здравствуйте, прекрасная. Внешность за вами до 4.07. Вдохновения с анкетой, буду с нетерпением ждать эту чудесную рыжую в наших рядах)))  http://funkyimg.com/i/2HM67.gif

0

178

Благодарю.) И, еще.
Вампир или ведьма? Кого было бы актуальнее для игры сейчас? Нежно люблю обе расы и не могу определится, да и внешность располагает и к тому, и к другому.

0

179

sahara написал(а):

Благодарю.) И, еще.
Вампир или ведьма? Кого было бы актуальнее для игры сейчас? Нежно люблю обе расы и не могу определится, да и внешность располагает и к тому, и к другому.

Берите вампира) А то нас как-то маловато, а ведь такая чудесная раса  http://funkyimg.com/i/2vSCu.png

+1

180

sahara написал(а):

Благодарю.) И, еще.

У нас мало вампиров, так что я за вампира так то, больше хардкора вампиров в Гринвилл))) но решать вам, к чему больше душа лежит) ей то и ведьмой круто будет)

0

Вы здесь » greenville » обитель зла » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC